Статьи

Главная Новости

Закуски, рецепты простых закусок с фото на ТвоиРецепты.ру

Опубликовано: 24.08.2018

видео Закуски, рецепты простых закусок с фото на ТвоиРецепты.ру

Рулеты из лаваша - быстро и вкусно!

Хотите быстро сварганить какую-нибудь вкуснятинку для гостей перед тем, как подавать основные/большие блюда? Или решили «выставиться» перед коллегами на «день рождения» и теперь ломаете голову, чем их удивить? Тогда вам нужны рецепты на закуску!


Тефтели, Очень Вкусно и По-Домашнему (Homеmade Meatballs, English Subtitles)

В этом чудесном разделе представлены как холодные закуски, такие как бутерброды, тартинки, рулетики, сандвичи, так и горячие, наподобие «жульена». С ними вы покорите сердца (а точнее - желудки) самых претенциозных друзей/гостей. При этом немало из них готовятся из того, что, как принято говорить, «завалялось» в холодильнике.

Хлеб, масло, паштет, лаваш, сыр, ветчина, виноград, цукини, яйца, помидоры, колбаска, огурцы - из этих рядовых продуктов можно сделать, ну просто необычайно аппетитные, закуски. На день рождения или корпоративный фуршет, да и на любой другой праздник - поверьте, если правильно подойти, вам вряд ли станет совестно. К тому же, если, так сказать, позволяет время, то неплохо бы заострить внимание и на блюда посложнее, но из этой же рубрики. Тут правда, скорей всего, придётся солидно «затариться» в супермаркете. Но, что поделать - кулинарное искусство требует каких-то маленьких жертв!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss