Статьи

Главная Новости

Из морепродуктов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Из морепродуктов

Корея. На дне. Ассорти из морепродуктов 🍳 Планета вкусов 🌏 Моя Планета
Кальмары, фаршированные грибами и яйцом

Сама по себе не очень люблю морепродукты, но однажды пришлось попробовать кальмары, как не странно мне они понравились, и я начала с ними експерементировать, очень сочетается с грибами, сыром и зеленью, плюс ко всему Кроме того, кальмары богаты микроэлементами (фосфор, железо, медь, йод), в нем много калия, так необходимого для здоровья сердца. Белое мясо кальмара не содержит холестерина, попробуйте и вы удивить гостей и порадовать мужа полезной и питательной едой.. Приятного Аппетита!



Ингридиенты для закуски

Чтобы салат покинул стол с закусками и занял почетное место среди вторых блюд, добавьте к нему отварные макароны и жареные креветки.

Шашлык из креветок и колбасы

Сочетание достаточно необычное но вкус вас не разочарует. Такое блюдо можно подать к празднику. Колбаса из индейки достаточно постная и при этом она отлично заменяет традиционную колбасу.


Суп из морепродуктов. Очень вкусный! Sopa de mariscos. sub esp

Скумбрия "холодного копчения"... без копчения

Вкусную рыбку с копченым вкусом можно приготовить в домашних условиях, не прибегая к сложным действиям копчения. Изумительный аппетитный аромат и превосходный вкус! Делается очень просто, получается намного дешевле и без токсичных добавок Е.


Морепродукты в сливочном соусе (seafood) / блюда из морепродуктов /

Кальмары в аппетитном кляре

Довольно простая и легкая, очень вкусная закуска, которая не потребует от Вас высоких кулинарных навыков и больших затрат времени. Подавать к столу можно как в горячем виде, так и в охлажденном. Кальмаров, жаренных таким образом, также можно использовать в качестве дополнения к блюдам из овощей. Кроме того, это блюдо является очень питательным. Мясо кальмаров содержит в своем составе незаменимые аминокислоты, витамины, минеральные вещества, богато содержанием белка, который легко усваивается.

Закуска из кальмаров

Эта закуска представляет собой пасту из кальмара с добавлением других компонентов. Каких? Читаем ниже=)

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss