Статьи

Главная Новости

Гондурас: видео, известные туристические места, Спутниковая карта, Tours TV

Опубликовано: 24.08.2018

Гондурас: видео, известные туристические места, Спутниковая карта, Tours TV

👍 GRANDES DESASTRES NATURALES DE LA HISTORIA,DOCUMENTAL DE HISTORIA,DOCUMENTAL,BEST DOCUMENTARIES

Республика Гондурас - государство в Центральной Америке, граничащее с Никарагуа – на юге, с Гватемалой - на западе, с Сальвадором – на юго-западе. На севере и востоке омывается водами Гондурасского залива Карибского моря, а на юго-западе – Тихого океана. Столица — город Тегусигальпа.


LA IMPRESIONANTE HISTORIA DEL Che Guevara 👍 DOCUMENTALES,BIOGRAFIAS,DISCOVERY,DOCUMENTALES HISTORIA

80 % территории страны составляет гористый рельеф, а низменности встречаются в основном вдоль побережья. Высшая точка – гора Селаке (2 865 м). Климат Гондураса - тропически пассатный. Сезонные изменения температуры незначительны. Среднемесячные температуры на низменностях от +22 °C до +26 °C, на нагорьях от +10 °C до +22 °C. Часты разрушительные тропические ураганы.


NATIONAL GEOGRAPHIC 👅👍 FALSIFICACIÓN ALIENÍGENA,DOCUMENTALES DE EXTRATERRESTRES,ALIENS,ALIENIGENAS

На побережье Гондурасского залива расположены банановые плантации. На северо-востоке находятся джунгли Ла Москита, признанные всемирным природным наследием ЮНЕСКО, и биосферный заповедник Рио Плато.По всей территории Гондураса обитает большое количество диких животных, включая и редкие для Центральной Америки виды.

Первые государственные образования появились на территории современного Гондураса приблизительно в X веке до н. э. Во II-м веке н. э. индейцы Майя вытеснили местные индейские племена на менее плодородные горные склоны. В 1502 году Колумб открыл эти земли для европейцев. С 1859 года страна имеет свой современный вид. Сегодня Гондурас – это гостеприимная солнечная страна, путешествовать по которой не только интересно и приятно, но также безопасно и дешево. Основные туристические направления: экотуризм, дайвинг на Ислас-де-ла-Баия, рафтинг, экскурсии по древним городам Майя и, наконец, просто спокойный отдых на великолепных пляжах Роатана.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss