Статьи

Главная Новости

The Plaza Hotel

Опубликовано: 24.08.2018

видео The Plaza Hotel

Inside The Plaza, New York’s Iconic Hotel At Central Park
 

GEONT TOURS представляет легендарный отель  -  The Plaza Hotel  -  необыкновенную роскошь и историческую достопримечательность Нью-Йорка.


Inside Tommy Hilfiger’s $50 Million Penthouse in the Plaza Hotel | Open Door | Architectural Digest

Дата открытия отеля - 1907 год.

Именно здесь проходила фотосессия Мэрилин Монро, свадьба дочери Ричарда Никсона, "Черно-белый бал" Трумана Капоте, а также съемки эпизодов множества фильмов, в том числе "Крокодил Денди" и "Один дома - 2". В числе владельцев отеля были Дональд Трамп и Конрад Хилтон, а в числе гостей – The Beatles и Фрэнк Ллойд Райт, президенты и короли. Сто лет назад отель Plaza задавал стандарты роскоши. Эта традиция продолжается и в наши дни. После трёхлетней реставрации, на которую было потрачено 400 миллионов долларов The Plaza, расположенный по одному из самых знаменитых адресов Нью-Йорка рядом с Центральным парком и Пятой авеню, вернулся к нам в 2008.

Замечательный сервис отеля впечатлит самого взыскательного гостя, а профессиональный штат сотрудников сделает все, чтобы гости чувствовали себя комфортно.

Все последние достижения техники нашли свое применение в отеле, делая пребывание в нем незабываемым. Не выходя из отеля, гости смогут совершить покупки в роскошных бутиках, позаниматься спортом в современном фитнес-центре Radu, либо насладиться расслабляющим массажем в SPA-центре Caudalie Vinotherapie.

Для размещения отель предоставляет 282 комфортабельных номера различных категорий. Люксы в The Plaza самые масштабные во всем Нью-Йорке. Номера декорированы в стиле модерн и в классическом французском стиле Луи XV с большим вниманием ко всем деталям, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. При оформлении номеров были использованы натуральные высококачественные материалы: мрамор, древесина экзотических пород и др. Просторные ванные комнаты, отделанные мрамором и украшенные мозаикой, оборудованы ванной и душевой, оснащены эксклюзивным комплектом туалетных принадлежностей от Miller Harris. Из номеров открывается чудесный вид на Центральный парк и город.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

центр Манхэттена, Пятая Авеню, напротив Центрального парка в 35 минутах езды от Международный аэропорт JFK в 25 минутах езды от аэропорт La Guardia в 35-40 минутах езды от международного аэропорта Newark Liberty

НОМЕРА: во всех номерах имеется индивидуально регулируемый кондиционер и отопление, ванная, фен, вмонтированный в стену телевизор с плоским экраном, стерео-аудиосистема iLuv, DVD-плеер, радио, будильник, телефон, электронный сейф, бар-холодильник, гладильная доска, утюг, панель управления, обеспечивающая прямую связь с консьержем, доступ в интернет. Дважды в день производится уборка номеров. Доставка газет. По запросу - предоставляется холодильник, факсимильный аппарат.

Производится круглосуточное обслуживание номеров.

В ОТЕЛЕ: к Вашим услугам недавно открывшийся современный spa-центр Caudalie Vintotherapie Spa. В центре есть парная, хаммам, процедурный VIP-люкс, зона для релаксации, а также большой крытый плавательный бассейн, баскетбольная площадка, оборудованный современными тренажерами.

Fifth Avenue

at Central Park South,

New York, NY 10019

Check-in: 3:00 pm

Check out: 12:00 noon

   ADDITIONAL HOTEL INFORMATION:

MEAL PLAN (per person): Continental Breakfast - $62 | Janury 1, 2018 - March 31, 2019 Full American Breakfast - $74 | Janury 1, 2018 - March 31, 2019 Additional person charge for more than 2 guests over the age 12 years - $90 Personalized Butler service will be provided in all suite categories Deluxe Double/Double - Only On Request Rollaway and Crib regulation: Plaza Room: Up to 2 persons (1 Crib) Deluxe King: Up to 3 persons (1 Rollaway or 1 Crib) Grand Luxe King Room: 3 persons (1 Rollaway or 1 Crib) or Pull-Out Sofa on request only Edwardian Suite King: 4 persons + 1 Crib (1 Rollaway or Pull-Out Sofa) Children 12 years old and under - no extra charge in their parent's room (excluding meals)

2018/2019 *
Jan 1

––

Mar 31
Apr 1

––

Jun 23
Jun 24

––

Sep 3
Sep 4

––

Sep 30
Oct 1

––

Nov 20
Nov 21

––

Dec 31
Jan 1

––

Mar 31
Plaza Room King 744 915 837 915 837 1215 808
Deluxe Room King 815 986 908 986 908 1285 875
Grand Luxe King Room 996 1134 1037 1113 1036 1428 1008
Edwardian Suite King 1120 1393 1239 1393 1239 1918 1218

   * - Стоимость гарантирована при запросе за 35 дней. Менее 35 дней - уточнять.

  Январь/Февраль - стоимость гарантирована при запросе не менее 10 дней.

  Below is the list of the categories which will be rebranded:

Studio Suite will become the Grand Luxe King Room Junior Suite will become the Grand Luxe King Room Junior Suite ADA will become the Grand Luxe King Room ADA Rose one bedroom Suite will become the Junior Suite Junior Suite 2 Queen beds will become Family Grand Luxe 2 Queens

  3rd night complimentary | accumulative max 9 nights (3 free nights)

Travel Date: July 11 – September 21, 2018 Booking Window: now – September 18, 2018 (for a 3 night stay); travel must be completed by September 21, 2018 Room Types: Plaza Room King, Deluxe Room King, Grand Luxe King Room and Edwardian Suite

Стоимость дана за номер в сутки в USD, включая таксы

     STOP SALE DATES:

 

Plaza Rooms  ––  [  floorplan  ] ––  комфортабельные номера с видом на город или благоустроенный внутренний двор отеля, площадью 44-46 кв.м, расположенные на 5-10 этажах отеля. Состоят из спальни с кроватью King size, уютно обставленной гостиной зоны со столом, одним или двумя креслами и письменным столом с рабочим местом, роскошной, отделанной белым мрамором ванной комнаты с ванной и отдельной душевой.

Deluxe Rooms  ––  [  floorplan  ] ––  просторные номера с видом на город, площадью 51 кв.м, расположенные на 5-10 этажах отеля, которые состоят из спальни с кроватью King size и роскошной, отделанной белым мрамором ванной комнаты с ванной и отдельной душевой.

Junior Suite  ––  [  floorplan  ] ––  просторные люксы с видом на город или благоустроенный внутренний двор отеля, площадью 65-70 кв.м, расположенные на 11-19 этажах отеля, которые состоят из спальни с кроватью King size, уютно обставленной гостиной с журнальным столиком и креслами, рабочей зоны с письменным столом и креслом, роскошной, отделанной белым мрамором ванной комнаты с ванной и отдельной душевой. В номере имеется холодильник и микроволновка.

Edwardian Suite  ––  [  floorplan  ] ––  роскошные и просторные люксы с видом на город или благоустроенный внутренний двор отеля, площадью 90 кв.м, расположенные на 11-19 этажах отеля, которые состоят из спальни с кроватью King size, уютно обставленной гостиной с роскошным диваном, рабочей зоны с письменным столом и креслом, роскошной, отделанной белым мрамором ванной комнаты с ванной и отдельной душевой, гостевой туалетной комнаты. В номере имеется холодильник и микроволновка.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Champagne Bar - новый элегантный бар с видом на Пятое Авеню и фонтан Pulitzer. В течение дня здесь предлагаются самые различные напитки, ароматный кофе со свежей выпечкой, а вечерами здесь организуются дегустации прекраснейших шампанских с икрой. The Palm Court с люминесцентным витражом, расположенный в центральной части вестибюля, приглашает на завтрак и обед и предлагает большой выбор блюд региональной и международной кухонь. Здесь же сервируется традиционный послеобеденный чай. The Rose Club - воплощение великолепия современного стиля с видом на Пятое Авеню. Расположен в вестибюле отеля, где выступают знаменитые джаз-бэнды и такие известные шоу-мэны и певцы, как Боб Хоуп, Кэй Томпсон, Лайза Минелли. Предлагаются самые разнообразные напитки, фирменные коктейли, а также различные легкие закуски. Oak Room - недавно открывшийся салон с обшитыми дубовыми панелями стенами и тремя большими фресками, изображающими баварские замки - легендарное место - воссозданное в его первоначальном великолепии и выглядящее точно так же, как в 1907 году, являющееся изысканным местом для трапез в Нью-Йорке. Oak Bar - некогда являвшийся офисом брокерской фирмы E.F. Hutton, стал частью исторического наследия The Plaza. Недавно обновленный бар с оригинальными фресками от Everett Shinn, изображающими городские пейзажи, и мягкой и удобной мебелью приглашает насладиться мартини или другими напитками.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss