Статьи

Главная Новости

Мальдивы отдых на Мальдивах пляжи дайвинг туризм достопримечательности фото карта туры Каталог путешествий

Опубликовано: 24.08.2018

Мальдивы – совокупность островов покрытых пляжами и объединенных в три атолла, которые расположены в просторах Индийского океана. Кто хочет оставить цивилизацию и насладится миром покоя, то это место наилучше подходит для этих целей.

Подводная фауна Мальдив

Мальдивские острова почти для всех кто бывал здесь, считаются наилучшим местом для дайвинга. Вода на 30 — 40 метров чистая , прозрачная и можно разглядеть невероятно красиво-разнообразные коралловые рифы.

Приезжие удивляются, так как на архипелаге все отели только бунгального типа. Кто захочет разнообразия после дайвинга и пляжного отдыха, предоставляется туризм в других видах: полеты на вертолетах, дискотеки, круизы яхтами и катерами . Желающие взять на память с собой частицу Мальдив, богатый выбор сувенирных лавок.

Наиболее посещаемым и популярным является  — Северный Мале атолл, здесь и находиться столица Мале . На Южном Мале атоле известные морские заповедники, с уникальной фауной и пещерами. Третий атолл Арит (Алифу) оформлен для водных видов спорта.

Главные местные достопримечательности

Национальный музей, кладбище – где захоронены местные святые и Президентский дворец.

Бунгало — Местные отельные комплексы

Туры на Мальдивы , а также сам перелет стоят недешево, и туристам придется выложить солидную сумму. Но туристы, посетившие здешний архипелаг, остаются под впечатлениями и приезжают отдыхать сюда снова.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss