Статьи

Главная Новости

Отдых в Индонезии, отдых на Бали

Опубликовано: 24.08.2018

видео Отдых в Индонезии, отдых на Бали

Остров Бали

Индонезия простирается как огромная островная дуга по обе стороны экватора, между Индийским и Тихим океаном. Протяженность с запада на восток этой цепочки островов более чем 5100 км и с севера на юг 1900 км, площадь суши около 2 млн.кв.км и больше чем 3,3 млн.кв.км территориальных вод. Чрезвычайно раздробленное островное государство по своей площади занимает 14-е место на нашей планете.



Лучшее время для путешествий – с апреля по октябрь. Климат теплый, с температурами 21- 32 °C., солнечно и влажно круглый год.

Отель Alam Anda Ocean Front Resort & Spa 4*

Отдых на Бали, отель Alam Anda Ocean Front Resort & Spa 4*

Спрятанный за кокосовыми и апельсиновыми плантациями, на северо-восточном берегу острова Бали находится Alam Anda Ocean Front Resort & Spa 4*. Здесь действительно первозданный уголок острова, вдали от туристической суеты. Перелет сюда из аэропорта Денпасар занимает около двух с половиной часов.


Бали. Индонезия. Туры на Бали

Полностью обновленный в апреле 2007 года парк площадью в два гектара располагает к спокойному отдыху. Отель имеет спа-зону площадью 700 квадратных метров, ресторан, бар, маленький сувенирный магазин, а также большой бассейн с непосредственным видом на море. Отель располагает возможностями размещения во всех категориях цен и на любой вкус.


Отдых на Бали 2018. Бассейн с видом на Океан. Лучшие в мире креветки! Пляж Bingin Beach

Сооруженные на сваях 9 бунгало с видом на море и с собственной террасой достаточно удалены друг от друга. Жилое и спальное помещения – исключительно из бамбука. Ванная полуоткрытая, с душем и туалетом.

Двенадцать новых садовых бунгало класса “люкс” находятся посреди тропического сада. Они большие, очень комфортабельные и дополнительно оснащены кондиционером и мини-баром. Кроме того, они со вкусом декорированы и имеют большую террасу, где можно расслабиться.

Вилла Пурнама

Также недавно построенная вилла Пурнама площадью 160 квадратных метров обставлена очень комфортабельно и может вместить в себя до 6 человек. Здесь 3 спальни, каждая имеет собственную ванну и туалет. Отдельный вход обеспечивает спокойный отдых. Наряду с собственным бассейном на вилле есть общая комната площадью около 50 кв. м с современной установкой Dolby Sourround с DVD и CD-плеерами. Собственная кухня и просторная столовая помогают почувствовать себя как дома.

База для дайвинга Вернер Лау

Полностью обновленная база для дайверов Вернер Лау находится в центре территории отеля всего в десяти метрах от моря. В любое время можно погружаться под воду, чтобы исследовать расположенный около острова риф. Ежедневно проводятся экскурсии на судне SS Liberty на Меньянган, Сикрет Бэй или на юг острова.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss