Статьи

Главная Новости

Клубника

Опубликовано: 24.08.2018

видео Клубника

Уход за клубникой в августе Не забудьте сделать это на клубнике в августе для будущего урожая

Клубника является одной из самых любимых и популярных ягод. Сладкая, ароматная и сочная клубника 4 Сезона идеально дополняет десерты, подходит для приготовления морсов, различных пирогов и начинок. Но, к сожалению, ягодный сезон длится так недолго, что ароматной клубникой приходится лакомиться только пару месяцев в году!


Клубника. Что делать с усами. Заготовка посадочного материала.(15.06.16 г.)

Полезные свойства клубники замороженной

Мы предлагаем круглый год питаться вкусно и полезно! Клубника четыре Сезона – это идеально сочная, плотная и сладкая ягода, будто ее только что сорвали с грядки. Спелая и сочная клубника в заморозке является незаменимым продутом во время сезонных простуд, заболевании сердца. Она богата на витамины группы С, РР и Е, а также такие микроэлементы, как медь, цинк, железо и кальций. Даже в морсах и десертах, после термической обработки, клубника быстрозамороженная сохраняет свои полезные свойства!


Первая подкормка клубники. Весенний уход за клубникой

Компания 4 Сезона использует только отборные ягоды, чтобы сохранить в них максимум ценных веществ. Ягода замораживается мгновенно, сразу же после сбора урожая и отбора. Сегодня вкусными и полезными десертами из свежих год круглый год могут лакомиться даже жители северных регионов страны.

Многие пытаются заморозить ягоду в домашних условиях, однако она полностью утрачивает свой внешний вид, плотность. Клубника 4 Сезона полностью сохраняет свои вкусовые качества, свежесть и упругость. Благодаря инновационной технологии заморозке, в клубнике сохраняется весь полезный витаминный коктейль.

Замороженные ягоды 4 Сезона – это качественный отборный продукт. Шоковая заморозка позволяет сохранить весь полезный коктейль витаминов, микроэлементов и свежий аромат. Добавляйте мороженную сливу , чернику, малину и другие ягоды в свое ежедневное меню и питайтесь с пользой!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss