Статьи

Главная Новости

Кулинарные рецепты с фотографиями

Опубликовано: 24.08.2018

видео Кулинарные рецепты с фотографиями

Картофель по-архиерейски видео рецепт. Великий пост.

Простой в приготовлении и очень вкусный крабовый салат с рисом и яйцом. Смотрится очень красиво в прозрачной посуде, где видно все слои. Такой салат можно приготовить как на праздник, так и на обычный ужин.



Read more

Нежный мягкий хворост на молоке знаком нам из самого детства. Еще наши бабушки и мамы часто баловали нас этим вкуснейшим лакомством. Пора и наших детишек побаловать таким простым и в тот же час очень вкусным десертом. Тем более что готовится хворост из вполне доступных ингредиентов, молока, растительного масла, дрожжей и муки.


Вишневый пирог видео рецепт

Read more

Яблочный пирог с суфле получается очень вкусным, ароматным, легким и сказочно нежным. Песочная основа, ароматные яблоки и нежнейшее белковое суфле. Ну что может быть лучше.

Read more

Торт Дамские пальчики со сметанным кремом – это нежнейший, воздушный десерт, сделанный из эклеров и легкого сметанного крема. Простой в приготовлении, какую бы вы порцию не сделали все равно будет маловато.

Read more

Салат изабелла с корейской морковки – это вкусный, изысканный салат, который дополнит любой праздничный стол. Сочетание копченого мяса и грибов в салате придает ему нежный, неповторимый вкус. Для данного рецепта используются простые и доступные ингредиенты.

Read more

Домашний медовый торт со сметанным кремом выходит нежным, воздушным и с прекрасным ароматом меда. Это отличная находка для хозяек, так, как из минимальных и вполне доступных ингредиентов можно приготовить невероятно вкусное лакомство. Это один из моих любимых тортов и я с радостью делюсь своим рецептом приготовления медового торта.

Read more

Это вкусное и нежное, как сам шоколад, печенье, понравиться всем любителям этого лакомства. Ведь в его составе есть много шоколада, да еще и трех разновидностей. Готовить  печенье три шоколада просто, легко и без особых усилий. Оно станет прекрасным дополнением к чаю или кофе.

Read more

Что больше всего любят женщины? Ну, конечно, же шоколад! Теперь есть возможность сделать самим в домашних условиях и без особых усилий вкусную, нежную и очень ароматную шоколадную сладость. Домашний шоколад можно кушать сразу же или использовать его в других десертах.

Read more

Вкуснейший торт Женский каприз, который можно приготовить на любой праздник. Особенно он понравиться женщинам, так как в его составе есть три разных коржа – шоколадный, с маком и орехами. Этот торт сочетает в себе все самое вкусное и все самое сладкое.

Read more

Обожаю селедку в томате. На вкус она получается как магазинная в пресервах, а то и лучше. С картошечкой – это просто объедение.

Read more

Лаваш с сыром и грибами в духовке относится к быстрой закуске, да и просто может быть дополнением к любому другому блюду. Ведь готовиться он всего около 25-30 минут из ингредиентов, которые всегда есть под рукой. На вкус он получается сочным внутри и хрустящим сверху, а еще сытным, вкусным и ароматным.

Read more

Мармелад из красной смородины выходит вкусным и конечно же сладким. Прекрасный десерт для детей сделанный своими руками. Благодаря пектину, который содержится в смородине, мармелад хорошо держит форму и отлично храниться в холодильнике.

Read more

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss