Статьи

Главная Новости

Что продается на Мытищинской ярмарке

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что продается на Мытищинской ярмарке

Почему на Мытищинской ярмарке низкие цены

Мытищинская ярмарка – это известный торговый кластер, который стал результатом продуманной управленческой деятельности. За все время деятельности компании реализовала 4 удачных проекта:



Фермерский рынок. Продовольственный оптовый центр. Автомобильный магазин «Формула 91». Строительный двор Яуза.

Каждый из вышеупомянутых проектов постоянно развивается и совершенствуется. Их ассортимент продукции расширяется, и все это благодаря тому, что отстраиваются новые торговые площадки. Важно обратить внимание на то, что компания думает и об удобстве своих клиентов, строя новые проезды и значительно совершенствуя навигацию по самой территории Мытищинской ярмарки.


Строительный рынок на Мытищинской ярмарке

Комплекс ярмарки располагается на более чем 40 гектарах земли, что позволило на сегодняшний день отстроить на данной местности более 50 объектов. Таким образом, компании удалось довольно-таки комфортабельно разместить под свои «крылом» около 2500 арендаторов.


Мытищинская ярмарка

Планировка каждого нового объекта тщательно обдумывается, чтобы его условия были максимально комфортабельными для будущих покупателей и самих арендаторов.

Фермерский рынок

Пожалуй, самый популярный павильон, который смог собрать в себе лучшие продукты питания от отечественных изготовителей. Большой выбор птицы домашней и мясных изделий, функционирующий целый рыбный ряд, а также всегда представленные в ассортименте свежие овощи и фрукты. Не забывайте также про отдельные ряды с молочной продукцией и сырами. Если вас заинтересовал ассортимент фермерского рынка более подробно, то на сайте представлен каталог, который смог вместить в себя всю реализуемую продукцию.

Современный человек все больше стремится к потреблению экологически чистой и качественной пищи. Тем более что далеко не секрет, что самые вкусные блюда получаются исключительно из свежих ингредиентов, которые не всегда можно приобрести в обычных магазинах. Фермерский рынок для многих его преданных потребителей стал единственным выходом в покупке именно свежих и качественных продуктов. Поскольку именно здесь вас ожидают изделия фермерских подворий и хозяйств, собранных со всего Подмосковья.

Весь представленный ассортимент продукции соответствует санитарным нормам и проходит проверки государственной ветлаборатории. Мытищинская ярмарка не только порадует вас своим ассортиментом, но и приемлемой политикой цен.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss