Статьи

Главная Новости

Курс IART Open Water Nitrox Diver

Опубликовано: 24.08.2018

видео Курс IART Open Water Nitrox Diver

Training IANTD

IART Open Water Nitrox Diver – начальный курс погружений с аквалангом. Он отличается от аналогичных курсов других сиситем тем, что в него сразу входит обучение использованию обогащенного воздуха (найтрокс), а также навыки, обычно относящиеся к продвинутым курсам.


Curso Open Water - IANTD

После прохождения курса курса OWND дайвер получает возможность погружаться до 30 метров и использовать nitrox 32% и36%.

Минимальные требования к студенту

Минимальный возраст для зачисления на курс 18 лет.

Что входит в курс

Теоретические занятия во время которых подробно обсуждается устройство снаряжения, физические и физиологические аспекты, связанные с изменением давления, объема и плотности. Уделяется внимание выбору и уходу за снаряжением, расчетам безопасных параметров погружения и все необходимые процедуры.


Курс TDI Intro to Tech STD Extended

Практические занятия в закрытой воде направлены на получение основных навыков использования снаряжения для дайвинга, технике погружения и всплытия, отработке аварийных ситуации и выработке нейтральной плавучести.

Курс завершается шестью погружениями в открытой воде под руководством инструктора. Студент учится планировать погружение, проводит подготовку к дайву, в том числе проверяет и рассчитывает параметры погружения на найтроксе. Демонстрирует и изучает правильную технику погружения и выхода из воды.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss