Статьи

Главная Новости

Загородный ресторан в Подмосковье

Опубликовано: 24.08.2018

видео Загородный ресторан в Подмосковье

Загородный ресторан для свадьбы и банкетный зал Резиденция Шенонсо

Если устали от вездесущей суеты мегаполиса, обеспечьте себе и близким впечатляющий досуг, посещая загородные центры туризма и развлечений. Эко-отели предлагают широкий выбор SPA программ, активный отдых в спорткомплексах, различные мероприятия для содержательного времяпровождения. Турцентры Подмосковья располагают роскошными ресторанными комплексами, где можно организовать семейные праздники и официальные приемы, вкусно поесть и общаться в респектабельной обстановке.


Загородный ресторан Мансарда Lounge Cafe в Подмосковье

Актуальные предложения для истинных гурманов

Меню, которое предлагает уютный загородный р есторан в Подмосковье , не оставляет равнодушными ценителей вкусной пищи из натуральных составов: блюда из дичи – домашняя колбаса из мяса кабана с традиционными специями; пельмени, изготовленные с мясом косули и лука с приправами; касолеты на основе крольчатины и полбы; рыбные изыски – нежнейшее филе судака в пергаменте, биточки; первые блюда, салаты, закуски и десерты из продукции собственной мини-фермы; вкусные и полезные блюда для юных гурманов: овощные, мясные и молочные супы, ароматные каши, котлеты, детские десерты из натуральных продуктов.

В ресторанах пользуются популярностью и меню классической европейской кухни. Квалифицированные шеф повара мастерски готовят изысканные блюда и блистают мастерством перед посетителями заведения.

«Чайный дом» – чудо-остров в окружении живописной природы. Комплекс оснащен арсеналом для шашлыка, печкой-тандыр и другими атрибутами восточной кухни. Расположитесь чашкой ароматного чая в уютном кресле и наслаждайтесь яркими красками подмосковного ландшафта. Хотите мастер-класс по приготовлению экзотических блюд в тандыре? Профессиональный тандырщик готов раскрыть секреты: пеките лепешки и самсу, готовьте мясо в тандыре, эта зрелищная церемония запомнится надолго. В «Чайном доме» также созданы великолепные условия для барбекю в окружении родных и близких. При желании можно заказать на чайный остров любые блюда и напитки из ресторанного комплекса.

В чем популярность ресторанов Подмосковья

Планируя поездку в загородный ресторан, городские жители отмечают следующие преимущества эко-отелей:

естественное окружение – лесные массивы, водоемы, безупречная экология и завораживающая красота природы; уютная обстановка в ресторанах, высококлассный сервис, демократичный диапазон цен; возможность оценить вкус настоящих продуктов, выращенных в собственной мини-ферме туркомплекса; возможность разнообразить досуг в бильярдной, бассейне, зоне СПА или любоваться живностью в сафари-парке; отличные условия для проведения семейных праздников: юные посетители ресторанов Подмосковья получат не меньше удовольствий от изысканных трапез, чем родители.

Выберите ближайшие выходные и отправляйтесь за город за внушительной порцией ярких впечатлений от полноценного отдыха в лучшем эко-центре. Не забудьте забронировать уютный номер на двоих или роскошный коттедж для дружной компании, закажите столик в ресторане и пользуйтесь всеми изысками отдыха в Подмосковье.

Путешествия свободной женщины: куда поехать отдыхать одной

Бешеный ритм жизни современной женщины вполне располагает к появлению желания свой законный отпуск провести в гордом одиночестве. В таком способе отдыха есть много плюсов: некому испортить вам настрое...

Как отдохнуть на природе с семьей

Лето, друзья! Время, когда хочется вырваться из душного офиса, отпроситься с работы или уже, будучи в отпуске, выбраться из каменных джунглей и как следует отдохнуть на природе с семьей. Хорошая здоро...

Что взять с собой на отдых

Собираетесь в отпуск? Тогда самое время паковать чемоданы. Положите в них только самое необходимое - одежду, аптечку, косметичку и пару милых сердцу мелочей. Когда на большей территории России наступ...

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss