Статьи

Главная Новости

Где лучше отдыхать в Португалии и почему?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Где лучше отдыхать в Португалии и почему?

НА ТУК-ТУКЕ ПО ЛИССАБОНУ. Где лучше всего отдыхать в столице Португалии

Опубликовано: 17.04.2018



НА ТУК-ТУКЕ ПО ЛИССАБОНУ. Где лучше всего отдыхать в столице Португалии

Португалия - Европейская страна с очень богатой историей. Несмотря на то, что на карте земного шара она занимает очень небольшую территорию, ее туристические возможности велики. Это и большое количество курортов, ориентированных на совершенно разную публику, красивые города с интересными достопримечательностями. Большие возможности для эко туризма.


Отдых в Португалии. Лиссабон - весна 2017: как одеваться и что брать с собой

5 МИНУСОВ Португалии, которые разочаровывают

В Португалии хорошо развита транспортная сеть, поэтому для желающих самостоятельно попутешествовать по стране не будет проблем в передвижении. Это и автобусы, железнодорожные экспрессы "Альфа", которые за короткий срок перемещают пассажиров между городами. Еще очень приятным в этой стране является гостеприимство местных жителей, всегда готовых пойти навстречу, помочь, подсказать. Особенностью менталитета граждан является вежливость, доброжелательность, а девиз всегда улыбаться в любой ситуации. Поэтому, приезжать в Португалию всегда приятно, большинство туристов побывавших в этой прекрасной стране возвращаются сюда снова.

???????????? Отдых в Португалии. Как добраться из России и Украины

Карта Португалии.

Курорты Португалии и их особенность.

Альгарве - самый популярный и респектабельный курорт в южной части Португалии. Чаще всего в качестве отдыха туристы выбирают именно его. Здесь самые роскошные пляжи и чистая вода в океане по сравнению со всей Европой. В Альгарве никогда не бывает сильных волн, поэтому любителям спокойного плавания и семьям с детьми здесь настоящий рай. Плюс курорта это его отличный климат, здесь не бывает сильной жары. В Альгарве туристов ждет большой выбор отелей от самых простых для люксовых.

Это место отлично подойдет для отдыха семей с детьми всех возрастов. Пляжи в Альгарве песчаные, много где оборудованы детскими площадками. Богатая инфраструктура курорта предложит массу развлечений таких как: аквапарки, морские прогулки, коррида, шоу морских животных, охота на акул, пешие прогулки, гроты, старинные крепости, возможность посетить такие страны как Испания и Марокко.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss