Статьи

Главная Новости

Отдых в Автономной республике Крым, что посмотреть, где остановиться, недорогое жилье в Крыму в Украине

Опубликовано: 24.08.2018

Отдых в Крыму является чрезвычайно популярным и доступным каждому. Рекреационные возможности данного курортного региона являются поистине уникальными. Самой природой были созданы на полуострове удивительные климатические условия для превосходного отдыха. Благодаря Чёрному морю и Крымским горам здесь создан чудесный уголок настоящего средиземноморского климата.


ИНВЕСТИЦИИ В КРЫМ !!! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ / 5 га 300 000 сотка / ЮБК / ЯЛТА / АЛУПКА /

Здешний курортный сезон продолжается 4-5 месяцев. В этот период времени здесь преобладает малооблачная, сухая и жаркая погода. В августе и июле днем столбик термометров редко падает ниже тридцати градусной отметки. Солнечных дней в году в Крыму - 276, это даже больше, нежели в Ницце или Сочи! Период купального сезона на полуострове начинается с середины мая и заканчивается во второй половине октября.

Отдых в Автономной Республике Крым  активен – здесь возможно занятие горным туризмом, спелеологией,  подводным плаванием, охотой, рыбалкой, а также турпоходами.

В период отдыха на побережье полуострова есть возможность ознакомиться с массой его достопримечательностей: дворцы XIX века, средневековые крепости, руины античных городов, садово-парковая архитектура, гроты, пещеры, монастыри, храмы.

Отдых в Крыму является прекрасной возможностью попробовать известные и за границей крымские вина. Множество дегустационных залов располагается во всех уголках удивительного полуострова. Здесь отдыхающие имеют возможность насладиться разнообразием различных сортов Новосветовского шампанского из знаменитых подвалов князя Голицина, а также тонким букетом потрясающих массандровских вин. 

По числу санаторно-рекреационных учреждений Крым занимает одну из ведущих позиций в Украине. В более, чем 600 здравницах полуострова, 40 процентов из которых работают в течение круглого года, за сезон отдыхает примерно миллион человек.

Фактически любой пансионат, санаторий, база отдыха Крымского полуострова вместе с великолепно оборудованными пляжами, воздушными и морскими аттракционами способны предложить вам бассейны с подогретой водой, оборудованные по последнему слову техники массажные кабинеты, летние и зимние бары,  тренажёрные залы, бильярдные,  теннисные корты, танцплощадки, косметические кабинеты, парикмахерские, библиотеки.

В Крыму в течение дней можно не просто хорошо загореть, покушать дешевой черешни и клубники, но также запастись впечатлениями и здоровьем на целый год вперед!

По своим природным характеристикам южное побережье превосходит прочие регионы. Отдых на ЮБК по-прежнему является модным и престижным. Хоть уровень сервиса вызывает определенные нарекания у туристов, повидавших заграницу. Сегодня Крым представляет собой более 600 различных санаторно-курортных учреждений, способных принять более 200000 отдыхающих. Те, кому не досталась путёвка, могут для себя выбрать частный отдых, арендовав коттедж, квартиру, комнату в частном секторе или попросту поставив палатку.

Является временно оккупированой территорией. Будьте осторожны.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss