Статьи

Главная Новости

Модный тренд - свадьба на природе в Подмосковье

Опубликовано: 24.08.2018

видео Модный тренд - свадьба на природе в Подмосковье

База Ильичёво/Свадьба/Световой декор

Свадьба — один из самых счастливых дней в жизни будущих молодоженов. И в то же время он — один из самых волнительных. Ведь нужно столько всего спланировать, предусмотреть, успеть и рассчитать! Поэтому мы подготовили для Вас отличный сценарий предстоящего торжества.



Как можно оригинально, недорого и со вкусом организовать свадьбу? Мы Вам расскажем!

Будьте креативны!

Пусть это день запомнится яркой, необычной и интересной программой. Ведь все уже устали от традиционного набора «свадебных развлечений» вроде скучной регистрации в Загсе или поездок по достопримечательностям города. Вместо этого добавьте романтики!


Коттедж для свадьбы или съемок видео

Только представьте: свежий воздух, пение птиц, ветер шуршит кронами деревьев, и вы, стоя под ароматной аркой из живых цветов, произносите друг другу ваши заветные «да».


Свадьба в модном ЭКО стиле. Анатолий + Елена

Чем хороша выездная регистрация за городом:

Вы сами выбираете дату торжества, можете назначить ее на любой день и время, так скоро, как Вам этого хочется. Отличная возможность приурочить праздник к важной для Вас дате; Вы сами решаете, где состоится праздник. Можете выбрать красивое, живописное местечко на Ваш вкус, или провести торжество в памятном месте; Оформление такой свадьбы целиком зависит от ваших предпочтений, а флористы и декораторы могут воплотить любые Ваши идеи; Вы можете выбрать любое музыкальное сопровождение, даже целый оркестр, так как вы не ограничены в пространстве; Количество гостей ограничивается только Вашими желаниями, и больше ничем. Регистратор будет таким, каким Вы хотите его видеть. Женщина средних лет в вечернем платье, или, может быть, мужчина в строгом костюме? Речь регистратора будет не официальной и стандартной, а душевной и написанной специально для Вашей пары; Сценарий регистрации тоже целиком будет зависеть от Вас.

Выберите подходящее место

От того, где пройдет ваша выездная регистрация, зависит очень многое.

Место проведения должно быть:

Комфортным, способным обеспечить достойный уровень сервиса; Достаточно уединенным, чтобы не пропала атмосфера «только вашего» праздника.

Есть место, которое полностью отвечает этим условиям. Провидите вашу свадьбу в отеле «Воздвиженское», и Вы запомните это торжество на многие годы.

Парк-отель «Воздвиженское» находится в Подмосковье, до него очень легко добраться как на автомобиле, так и на электричке. Несмотря на близость к городу, это живописное место полностью лишено городской суеты. Находясь там, Вы сможете расслабиться и по-настоящему насладиться красотой природы, свежим воздухом и атмосферой старинной усадьбы.

Свадьба в Подмосковье в парк-отеле «Воздвиженское» это:

Просторная территория парка-отеля, дающая возможность уединиться и провести мероприятие «в своем кругу»; Высокий уровень сервиса и развитая инфраструктура парка, делающие отдых легким и приятным; Отель с комфортабельными номерами, над которыми поработала целая команда дизайнеров; СПА-салон, теннисные корты, бассейн, рестораны, ночной клуб, работающие для того, чтобы Вы отдыхали; Удобная парковка и уютная детская комната.

Рестораны на территории отеля

Вы можете выбрать любой ресторан на территории отеля , который подходит по стилю к вашему торжеству!

Ресторан-бар «Фикус»

Ресторан замечательно подойдет для любителей экзотики. «Изюминкой» этого места является гигантский пятиметровый фикус, растущий прямо в зале. Даже сидя за столиком, вы ощущаете близость природы. Крона дерева, пышно раскинувшаяся под потолком, создает удивительную атмосферу. «Фикус» — очень стильное место, в нем получаются отличные свадебные фотографии.

Ресторан предлагает европейское меню и, кроме того, может побаловать блюдами экзотической паназиатской кухни. Богатая винная и коктейльная карты порадуют гостей своим разнообразием.

Банкетный зал «Le Sphere»

Это идеальное место для пышного свадебного торжества с множеством участников, в нем витает дух благородной изысканности. Просторный и светлый зал размером 400 квадратных метров сможет вместить до 250 человек. Современный интерьер удовлетворит вкусы даже самых консервативных гостей. Удобная планировка позволяет перейти из зала прямо в жилой комплекс.

Ресторан «Le Dome»

Это место — настоящий шедевр, выдержанный в стиле artdeco и наполненный очаровательными дизайнерскими деталями.  Прямо над залом находится просторный десятиметровый купол, благодаря которому помещение кажется большим и наполненным воздухом. Панорамные окна, вокруг которых стоят удобные диванчики, черно-белые картины, приглушенный свет создают атмосферу комфорта и уюта. Ресторан предлагает блюда европейской кухни, как классические, так и необычные.

Ресторан «Le Dome» — для тех, кто хочет стильную свадьбу!

Ресторан «Clever»

Очень уютное и живописное место, расположенное возле каскадных прудов. Его «изюминка» — выход прямо на летнюю террасу, окруженную зеленью. В этом ресторане созданы идеальные условия для романтичного свадебного торжества в тесном кругу близких друзей. Небольшой зал площадью 165 квадратных метров вмещает до 80 гостей.

Летнее кафе «Terrasse»

В жаркие летние дни будет так здорово провести свадебное торжество прямо под открытым небом! На живописном берегу каскадного пруда располагается стильное летнее кафе с европейским меню. Кроме того, здесь есть возможность приготовить блюда на мангале. А в разгар вечера желающие даже смогут поплавать в озере!

Помочь идеально спланировать этот день вам могут специалисты из отеля «Воздвиженское», которые с легкостью организуют как пышную свадьбу, так и уютный романтический свадебный вечер.

Здесь для вас работает целая команда, состоящая из:

Организаторов; Дизайнеров; Стилистов; Фотографов; Музыкантов; Высококлассных поваров.

Выездные регистрации и свадебные торжества под открытым небом не зря становятся все популярнее. Каждая пара хочет, чтобы этот романтический праздник прошел необычно и весело. И при хорошей организации, даже спустя многие годы, свадебный вечер будут вспоминать не только они сами, но и приглашенные гости.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss