Статьи

Главная Новости

Спецпредложения // Винтаж.Креативные путешествия

Опубликовано: 24.08.2018

видео Спецпредложения // Винтаж.Креативные путешествия

Спецпредложения Tupperware июнь 2018

 



Скидки, бонусы и подарки - всегда приятно и это факт, а большие скидки это настоящий праздник!

 

 

Ежечасно мы получаем массу предложений от лучших отелей мира, которые делают все возможное, чтобы Ваш выбор пал именно на их отель.  

Не теряйте Ваше время на самостоятельный поиск скидок или просчет цен, мы с удовольствием сделаем это для Вас, всегда сравним с ценой на сайте отеля или с другим источником на Ваш выбор, поверьте,  будет быстрее и в 99,9% случаев выгоднее.  Свяжитесь с нами прямо сейчас по телефонам +38 (044) 35 35 603 или +38 (067) 43 887 43 или по e-mail: [email protected] и узнайте, как получить максимальную скидку на интересующие Вас отели и на какой размер скидки или бонусы Вы можете рассчитывать в Вашем случае. 


Спецпредложения Tupperware апрель 2018

Наличие и размер скидок, конечно же, зависит от страны, отеля и сезона, сроков бронирования и оплат, количества забронированных ночей, категории номера и прочих обстоятельств.

Отель со скидкой можно забронировать в самых популярных для посещения городах мира, на водолечебных или СПА курортах, в горах или у чистейших озер.  И, конечно же, бесспорными лидерами по количеству, размеру и разнообразию скидок являются пляжные направления, например, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Индонезия, Французская Полинезия, Испания, Франция, Италия, Португалия, Греция, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд, Вьетнам и пр.   

Классические виды скидок и бонусов

РАННЕЕ  БРОНИРОВАНИЕ.  Раннее бронирование дает массу преимуществ -  до 50% скидки на проживание, возможное повышение типа питания без доплат, хорошие скидки на СПА процедуры, бесплатный трансфер и другие бонусы.

СКИДКИ.  Скидки до 50% при соблюдении определенных условий, например, оплата или бронирование до указанной даты, или же бронирование определенного минимального количества ночей.  Скидки для постоянных клиентов отелей.

БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ.  Количество бесплатных ночей зависит от количества оплаченных и может достигать самых неожиданных цифр.

МОЛОДОЖЕНАМ и на годовщину свадьбы.     Размер скидки на проживание может достигать до 50%, а также гостей непременно ждут приятные подарки и сюрпризы.

БОНУСЫ.     При стечении некоторых обстоятельств Вас может ожидать приятный сюрприз в виде развлечения, экскурсии, обеда (ужина) или спа-процедуры в подарок, или, например, бесплатное повышение категории номера.

ДЕТЯМ.    Часто в отелях предусмотрены приятные скидки и бонусы для семей с детьми, в виде бесплатного проживания в номере с родителями или скидки до 50% на второй номер для детей, или же бесплатный трансфер и питание.

Cкидки есть во множестве отелей и, наверняка, в том самом, который идеально подойдет для Вашего путешествия.  Пожалуйста, свяжитесь с нами прямо сейчас по телефонам +38 (044) 35 35 603 или +38 (067) 43 887 43 или по e-mail: [email protected] и узнайте всю актуальную информацию о скидках и акциях в отелях по всему миру.

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss