Статьи

Главная Новости

Туры в Индию

Опубликовано: 24.08.2018

видео Туры в Индию

Когда лучше ехать на Гоа. Когда самые низкие цены на туры в Индию?

Индия

Одним из символов Индии является цветок Лотоса. Лотос упоминается во всех индуистских священных писаниях, боги Брахма и Будда, например, изображаются сидящими на лотосе. Лотос распускается с наступлением рассвета, а вечером закрывает свои нежные лепестки. Поэтому лотос считается символом раскрытия духовных качеств человека с появлением света. У этого цветка есть одно удивительная особенность, даже произрастая в мутной воде, он остается абсолютно незагрязненным. Поэтому наряду с духовностью лотосы символизируют чистоту ума и сердца.



Эта удивительная страна, увидевшая первых людей более 500 тыс. лет назад, является одной из старейших цивилизаций мира. Сейчас Индия — одно из крупнейших государств мира, сокровищница удивительной культуры и искусства.

Отдых в Индии

Индия, со всем своим разнообразием и непостоянством, выглядит удивительно живой и энергичной страной. Путешествуя от области к области, Вы сможете наблюдать как страна меняется, изменения происходят в традиционной одежде, кухне, религии, меняется разговорный язык.


Туры в Индию, ГОА. Незабываемый тур на ГОА, Индия.

Только в Индии можно пожить в настоящем дворце махараджи в окружении шелковых и бархатных тканей, массивной антикварной мебели, старинных картин; окунуться в сказочную атмосферу индийских курортов; совершить путешествие по всемирно известному "Золотому треугольнику".  Вдохните аромат цветов, специй и благовоний, почувствуйте вкус сладких тропических фруктов, насладитесь звуками ситара. Индия никого не оставит равнодушным!


ВЛОГ: Индия Гоа Отзывы часть 1. Тур Гоа цена. Отель Индия Северный Гоа цены 2016. Виза и тур в Индию

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss