Статьи

Главная Новости

Каталог университетов мира

Опубликовано: 24.08.2018

видео Каталог университетов мира

Что отражают рейтинги университетов?

Лондонская школа английского языка совместно с компанией "Эпоха Интернационального образования" приглашает Вас принять участие в уникальном образовательном туре.



Уникальность этого тура заключается в том, что участникам будет предложена учебно-развлекательная программа, которая объединяет путешествие, развлекательную программу в Лондоне и практические занятия с носителем языка.

На программу приглашаются взрослые и студенты от 16 лет. Участники будут иметь великолепную возможность на протяжении недели увидеть самые незабываемые места Лондона, посетить множество экскурсии, почувствовать ритм города и ощутить себя настоящим жителем "туманного Альбиона".


БГУ вошел в топ мировых вузов

Программа включает ежедневные 3-х часовые занятия с преподавателем, экскурсии к Лондонской башне, London Eye, Гринвичу и меридиану,  пешие прогулки по городу, шопинг,  поездку в зоопарк и речной круиз по Темзе.

Даты заездов с 10 сентября по 29 октября.

Стоимость недельного тура  –  788 фунтов


НОВОСТИ | ТОП 3 ВУЗА РБ | БНТУ

В стоимость включено:

15 часов английского языка Проживание и питание Экскурсии и развлекательная программа

Дополнительно оплачивается:

Страховка –  50 гривен

Авиабилеты –  4500 гривен

Визовый сбор –  1053 гривны

Услуги нашего агентства: оформление документов для школы и получения визы, оформление страховки и билетов, и т.д. –  200 евро

Программа экскурсий и мероприятий

Колесо обозрения «Лондонский глаз»

Это самое большое колесо обозрения в мире(раньше их называли Колесо обозрения Ферриса). Колеса высотой 135 метров (443 фута) находится в западной части лондонских Джубили Гарденс на южной оконечности Темзы. Это самое посещаемое туристическое место в Лондоне после Трафальгарской площади и Вестминстерского моста.

Виды экскурсии:  Лондонский глаз + криз по Темзе

Лондонский глаз + автобусный тур

Лондонский глаз + экскурсионный автобус

Ночная прогулка на колесе обозрения

 

Прогулки по Лондону

Не всюду в Лондоне можно проехать на туристическом автобусе или мерседесе. Во время неспешных прогулок с нашими специально подготовленными гидами вас ждут приключения на закрытых для транспорта площадях, в парках, на набережных и эспланадах. Прогулки к Биг Бену, Парламенту и Вестминстеру, парку Сент Джеимса и Букингемскому дворцу, замку Королевы и на Трафальгарскую площадь сделают Ваш день незабываемым и Вы насладитесь великолепным пейзажем Лондона.  

Оазис шоппинга

Лондон-мировая столица моды! Глобальный шоппинг центр! Столица шопоголиков! Рай для любителей отовариваться и часами гулять по магазинам! Здесь можно найти все: от техники до фирменной дамской сумочки! А главное все это по невероятным ценам.

Гринвич и меридиан

Начало пространства и времени: пригород Лондона Гринвич. Расположенный примерно в пяти километрах к востоку от центральной площади Лондона - Трафальгарской - в прошлом отдельный городок, а ныне благополучный пригород британской столицы Гринвич известен любому тем, что тут проходит меридиан, взятый за основу мирового отсчета времени и долготы.

Виды экскурсии:  От колеса обозрения до Гринвича на лодке;

Поездка на меридиан

 

Музей восковых фигур мадам Тюссо

В среду вы получите прекрасную возможность посетить  самый большой и известный в мире музей восковых фигур, основная экспозиция которого расположена в Лондоне. Вы «познакомитесь» с легендарными звездами и злодеями, политическими деятелями и вымышленными персонажами Прошлое и настоящее. Мистика и реальность. Все это можно назвать созвездием Мадам Тюссо, где ярко горящие звезды обитают рядом с давно угасшими.

Тауэрский мост и лондонская крепость

Также Вы сможете посетить одно из самых любимых мест всех путешественников Лондона - Тауэрский мост. Каждый год на него приезжают посмотреть тысячи туристов. Его узнают даже те, кто никогда не был в Англии. Вы сможете прогуляться возле него или же пройтись по пешеходной части. Затем Вы попадете в атмосферу 11 века к одной из самых старых крепостей Лондона – Тауэру. И именно там, глядя на вековые сооружения, Вы можете спокойно отдохнуть на шезлонгах, любуясь красотами старинного Лондона.

Камден-таун и лондонский зоопарк

Камден-таун – рынок, который входит в число главных достопримечательностей в Лондоне. Около 10 миллионов посетителей в год съезжаются со всех уголков мира, чтобы не только ощутить атмосферу одной из самых ярких точек на карте Лондона, но и купить частичку праздника.

А затем Вы попадете в мир детства – в один из самых старых и самых больших зоопарков мира – Лондонский зоопарк. Здесь можете «тесно пообщаться»  с его обитателями так как везде, где это возможно, сотрудники Зоопарка постарались в буквальном смысле убрать барьеры, отделяющие людей от животных (разумеется, не забывая о взаимной безопасности).

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss