Статьи

Главная Новости

Детские языковые лагеря в Швейцарии, летние курсы, каникулы для детей, школьников, русских в Швейцарии: цены, отзывы, фото

Опубликовано: 24.08.2018

Летние школы и лагеря различаются не только языковой направленностью - в одних упор делается на академическую подготовку, в других – на отдых и спорт. В первом случае учащимся предлагается насыщенная обучающая программа с нагрузкой 18 – 22 урока еженедельно: она оставляет меньше времени на досуговую деятельность, но позволяет быстрее достичь высоких академических результатов.

В заведениях с упором на спорт и отдых ребята учатся около 15 часов в неделю, а спорт может занимать 2-3 дополнительных часа ежедневно. Вечерние часы в школах отведены для развлечений, которые организуют специалисты и воспитатели.


Зимние каникулы за рубежом. Зимний отдых на Новый Год | Образовательный Эксперт

Поехать на отдых с обучением студенты могут круглый год - отдых в Швейцарии во время летних каникул относится к наиболее популярным программам, но и остальные сезоны можно назвать достаточно востребованными. Языковые лагеря в Швейцарии на выбор:

летние зимние весенние осенние купить путевку в интересующий вас детский лагерь в Швейцарии на каникулы вы можете на нашем портале либо оплатить напрямую в школу, предварительно запросив наличие мест у нас

В детских лагерях Швейцарии, которых в стране около 250, принята пятидневка, в выходные учащимся предлагаются экскурсионные программы, а желающие также могут сосредоточиться на спорте. В зимний период большинство учащихся выбирают горнолыжное направление, отдых в Швейцарии летом предполагает активный отдых, туризм (пеший, конный, велосипедный, водный).

Занятия нестандартных форматов способствуют развитию коммуникативных навыков детей и подростков. Использующиеся в процессе передовые методики позволяют гарантировать эффективность обучения.

Другой особенностью является спортивная направленность. Спорту и физическому развитию подростков в стране уделяется большое внимание, возможностей для совершенствования навыков более чем достаточно. Здесь есть все необходимое для занятий разными видами спорта, от плавания до сноубординга.

Кроме того, страна предоставляет своим гостям возможность изучения в лагерях не только английского : работают сезонные школы с изучением итальянского , французского , немецк ого языков. Более того, некоторые центры предлагают курсы испанского и китайского .

Преподаватели каждого детского центра являются носителями языка, общение с ними позволяет ученикам быстро прогрессировать в совершенствовании английского, итальянского, немецкого, французского как иностранного языка.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss