Статьи

Главная Новости

Летние каникулы c Endless Summer!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Летние каникулы c Endless Summer!

DIY Clothes Life Hacks - 10 DIY Ideas

С момента открытия нашей серф школы на Бали прошло почти 2,5 года. В течение этого времени все больше и больше русских открывали для себя этот удивительный остров. Помимо таких уже известных преимуществ как серфинг и хорошая погода круглый год некоторые стали замечать, что на острове можно отлично отдыхать вместе с детьми. Есть куда их деть, чем занять и главное — детям тут нравится.



Этим летом многие наши друзья и новые знакомые прилетели на Бали с детьми и провели на острове от 2-х недель до 2-х месяцев. И, естественно, все дети встали на серф. Было здорово наблюдать, как приехав из разных отелей, дети гурьбой высыпали на пляж с досками, резвились в океане как на детской площадке.


Летний клип " Summer "

Не секрет, что детям все дается легко. И спорт в том числе. Научиться серфить взрослому человеку вполне под силу, но это займет много времени и сил. Не у всех есть такие ресурсы в свободном доступе. Освоив серфинг в детстве, этот навык сохраняется на всю жизнь как езда на велосипеде или игра в футбол.


Masha and The Bear - Compilation 5 (3 episodes in English) Best new collection!

Серфингу все возрасты покорны. На Куте индонезийские дети серфят начиная лет с 4-х. Самому молодому нашему ученику было 7 лет. На Улувату и в Чангу часто можно встретить серферов которым далеко за 60.

Подарите своим детям серфинг сейчас и во взрослом возрасте они вспомнят о том, как же это здорово что они поймали свою первую волну в детстве и сейчас могут взять доску и поймать пару отличных волн.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss