Статьи

Главная Новости

Лучшие курорты и экскурсии Доминиканы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Лучшие курорты и экскурсии Доминиканы

Доминикана 2018. Все о Доминикане. Экскурсии в Доминикане. Отдых в Доминикане. Отели

Доминикана – это километры песчаных пляжей в обрамлении красивейших тропических джунглей. Сюда приезжают туристы со всех концов земли, чтобы вдохновиться невероятными пейзажами и отдохнуть на живописных пляжах.



Доминиканская Республика – это рай для тех, кто ценит пляжный отдых. Страна омывается Карибским морем и Атлантическим океаном, поэтому побережье, пригодное для купания и отдыха, длится на сотни километров. Курортов и туристических зон в Доминикане множество, но есть самые популярные среди туристов.


Что посмотреть в Доминикане? Лучшие места и экскурсии

Доминикана — столица Санто-Доминго

Санто-Доминго столица страны – это центр городской жизни страны. Впечатляющая архитектура, древние улочки, народные ремесленники, базары, где можно купить различные сувениры, музеи, соборы и выставки – все это можно увидеть в столице.


ДОМИНИКАНА: 2 недели в раю за 40 тысяч!ШОК! Топ курортов: Пунта-Кана, Бока-Чика, цены, секс

Пунта Кана – это пляжный рай, идеально подходящий для семейного отдыха. Пейзажи Пунта Каны невероятны. Бирюзовое море, пальмы, протяженные пляжи с белым песком, похожим на муку — что еще нужно для полного счастья? Для отдыха здесь созданы все условия. Можно заняться дайвингом с инструктором, а можно отправиться на морскую рыбалку или поехать в любой национальный парк, где представлены редчайшие виды животных. Выбор развлечений Пунта Каны огромен. Особенной популярностью пользуется местный курорт Плайя Баваро, знаменитый своими легендарными пляжами. В Пунта Кане работает хороший международный аэропорт, поэтому не нужен отдельный трансфер.

Пуэрто Плата – также популярная местность на севере страны. Данная область примечательна тем, что именно здесь когда-то высадился Колумб. Поэтому большая часть достопримечательностей Пуэрто Плата связанно с его именем. Можно посетить форт или музей Колумба. Преимущество данной области страны заключается в наличии отельных комплексов, расположенных на берегу Атлантического океана. Поэтому здесь можно играть в гольф, посещать дорогие рестораны и наслаждаться другими развлечениями этих комплексов. Любителей подводного мира океана порадует огромный океанариум.

Каждый город и местность имеют свои преимущества. Некоторые туристы за отпуск объезжают всю страну, чтобы познакомиться с бытом и особенностями этого удивительного и колоритного уголка земли.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss