Статьи

Главная Новости

Как снять порчу яйцом самостоятельно

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как снять порчу яйцом самостоятельно

Cнять сглаз самостоятельно

Чем грозит порча, если её направили на вас, вашу семью, детей или жилище? Потерей здоровья, семейного благополучия, денег, имущества, болезнями, которые могут привести к смерти, и многими другими бедами.



Если вы почувствовали, что стали жертвой порчи, отчаиваться не надо. Против любого вида оружия есть способы защиты, такое правило касается и порчи, которая является оружием нападения в руках недоброжелателя.

Существует много видов снятия порчи: святой водой, свечкой, солью, заговором, молитвами, зеркалом, и так далее. Есть очень простой способ, как снять порчу яйцом.


определение и снятие негатива с помощью яйца

Для этого магического ритуала понадобится натуральное яйцо, не более, чем трёхдневной давности, а не яйцо с птицефабрики. Такое яйцо не должно храниться в холодильнике и должно быть промыто родниковой или талой водой.


Как снять порчу яйцом

Это совсем несложный ритуал, и вы быстро поймете, как снять порчу куриным яйцом, но чтобы ритуал был выполнен правильно, надо соблюдать пост в течение 2-х недель до и после ритуала. То есть, полностью отказаться от мясных и рыбных продуктов и ни в коем случае не употреблять спиртного. Также, следует ежедневно читать «Отче наш», посетить церковь, поставить свечу «за здравие» своим врагам и причаститься. К проведению магического ритуала надо относиться серьезно, а несоблюдение каких-либо условий в ритуале может свести на нет все усилия и даже навредить.

Ваши помыслы должны быть чисты, и вы должны верить, что очиститесь от порчи. Вера многократно усилит действие ритуала.

Существует несколько способов, как снять порчу яйцом, но этот один из самых действенных:

Ритуал по снятию порчи куриным яйцом надо проводить рано утром, в светлой и просторной комнате, открыв в ней все имеющиеся окна. Далее следует сесть лицом к иконе, у которой установлена зажжённая свеча. Яйцо берётся в правую руку и делается несколько круговых движений вокруг головы по часовой стрелке. Затем водите яйцом вокруг шеи и за плечами. Переложите яйцо в левую руку и водите вдоль правой руки и по правому боку, затем снова переложить в правую руку и повторите все действия, но уже с левой рукой.

Дальше водите яйцом вдоль грудной клетки и живота, затем по ногам до щиколоток. Во время выполнения этих движений читайте вслух или мысленно «Отче наш».

Не торопитесь, повторите все манипуляции с яйцом несколько раз. По окончанию этой части ритуала яйцо надо разбить, вылить в ёмкость с водой.

Затем несколько минут подождать, пока оно отстоится и зарыть содержимое в землю, произнеся следующее: «Наговор грязный, порчу тёмную, болезнь чёрную, Господом земля созданная забери, (чистые воды унесите) во имя Отца, Сына и Святага Духа! Аминь!». Ёмкость, куда было слито содержимое яйца так же следует выбросить, а руки тщательно вымыть. Для усиления действия можно прочесть молитву св. Иоанна Кронштадтского.

Таким образом, вы узнали, как снять порчу самостоятельно яйцом, но на этом ритуал не заканчивается. Ритуал надо проводить в течение 7 дней, если порча сильная.

Если в течение месяца ничего не изменится, и вы поймёте, что порча всё ещё портит вам жизнь, повторите ритуал ещё раз. Снять порчу с помощью яйца с первого раза может не получиться, если она очень сильная или вы что-то сделали не так. Тщательно всё проанализируйте, возможно, вы нарушили пост, или не сходили в церковь, а может просто не восприняли всё, что делали серьёзно и не настроили себя на положительный результат.

Снять порчу с помощью яйца таким же образом можно и со своих близких, детей, мужа, сестры, брата и даже проделать над ними все манипуляции яйцом во время выполнения ритуала, так будет даже удобнее.

Ещё один простой, но эффективный способ, как снять порчу с помощью яйца:

Надо взять одно куриное яйцо, разбить его в стакан на 2/3 заполненный водой и оставить его на всю ночь рядом с изголовьем вашей постели. Утром, когда вы проснётесь и посмотрите в стакан, вы сможете наблюдать тоненькие ниточки белка, протянувшиеся к краям стакана. Это означает, что яйцо вытянуло всю негативную энергию из вашего биополя.

Стакан с содержим выплеснуть в канализацию и при этом сказать такие слова: «От кого пришло, к тому и ушло и на нём осталось». Этот ритуал проводится в течение семи дней. С каждым днём количество нитей, исходящих от белка, должно в стакане уменьшаться, это и будет свидетельством того, что порча снимается.

Если у вас всё получилось, и вы теперь знаете, как снять порчу самостоятельно яйцом, присмотритесь по сторонам, может быть кто-то страдает от направленной на него порчи, и кому-то нужна помощь. Подскажите этому человеку, как избавиться от этого зла, добрые дела нам зачтутся.

У нас вы сможете получить квалифицированную консультацию, пройти диагностику, получить защиту от порчи и снять порчу, в том числе с помощью .

С надеждой и Верой в Лучшее,  Ваша Елена Светлая 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss