Статьи

Главная Новости

Таиланд 2019. Обучение массажу, отдых, приключения

Опубликовано: 23.08.2018

видео Таиланд 2019. Обучение массажу, отдых, приключения

SR400 2019 ใหม่ ไฟหน้า เครื่องยนต์ ท่อไอเสีย ดีไซน์ใหม่ : motorcycle tv thailand

Вы цените массаж, как приятное профилактическое средство? Давно мечтали побывать в райских местах Юго-Восточной Азии? Нужна поддержка единомышленников?  Поехали с нами в Таиланд  в январе 2019!



В программе возможны незначительные изменения. На данный момент планы такие:

Дата:  25.01-10.02.2019 (с перелетами).

Место: Чианг Май (север королевства Таиланд) .

Стоимость поездки:  120-150 тысяч рублей ( обучение, билеты, проживание, питание, орг.взнос ), мы будем стремиться сократить расходы. До 1 сентября необходимо внести предоплату за билеты и проживание (70 тыс. рублей).


Wintercamp Thailand 2019 - Suche nach Alternativen | VLOG #139

Организаторы: Эмирова Татьяна и Литовченко Юлия .

Обучение традиционному тайскому йога-массажу

Первая неделя пребывания в Таиланде будет насыщена учебой. С понедельника по пятницу вы пройдёте обучение в одной из лучших школ тайского массажа Thai Massage School in Thailand (TMC), которая имеет аккредитацию государственного уровня. Детали описаны здесь .


NLA urges Thailand to prepare to serve as ASEAN Chair of 2019

Вторая неделя будет посвящена закреплению материала, полученного в школе, т.к. объем информации будет большой + обучение ведется на английском языке. Помогут в этом опытные массажисты, которые также поедут.

Приключения, отдых, покупки

На этой же неделе мы запланировали активную экскурсионную программу, чтобы впитать тайский колорит по максимуму. Будем делать массаж друг другу каждый день, объедаться фруктами и наслаждаться природой. 

Основные достопримечательности Таиланда — это храмы разных форм и расцветок, один другого краше, их более 30 000 в королевстве. Национальные парки — это не просто интересные места Таиланда, это уникальные островки дикой природы. В окрестностях Чианг Мая их 18! При желании мы увидим самый высокий водопад Таиланда, пещеры, горячие источники, незабываемые пейзажи, покатаемся на слонах. Попробуем выбрать оптимальный вариант и среди разнообразия рынков. Чуть подробнее об этом здесь . 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss