Статьи

Главная Новости

Рестораны Герцлии

Опубликовано: 23.08.2018

видео Рестораны Герцлии

Ресторан Moshe Segev, Герцлия, Израиль. Вкусняшки.

Самый богатый город Израиля, названный в честь основателя движения сионистов – Теодора Герцля – Герцлия. Здесь сконцентрирована вся элита Израильского (и не только) общества. Самые обеспеченные, успешные люди покупают недвижимость здесь, а приезжающие из за рубежа на отдых, лечение или в деловую поездку останавливаются в пятизвездочных отелях Герцлии . Отдыхать, жить или остановиться на некоторое время в Герцлии – это престижно, статусно и является своего рода показателем уровня и вкуса. Любители независимости, не желающие останавливаться в гостиницах, пусть даже самых комфортабельных, предпочитают брать в аренду квартиры в Герцлии , этот вид услуги здесь широко распространен, и вниманию будущего арендатора представляются, наперебой роскошные квартиры, находящиеся на этажах современных элитных многоэтажек или в прибрежных виллах, расположенных в новом престижнейшем районе Герцлия питуах , что в переводе обозначает развитие.



Герцлия считается богатой Тель Авивской сестрой или Израильской Силиконовой долиной, здесь сконцентрированы предприятия высоких технологий, работающие в самых разных областях, разработки и достижения которых используется и в сельском хозяйстве, и в военной промышленности и в медицине. Это основные направления, в которых Израиль, по праву гордится своими достижениями и занимая лидирующие места в мире, имеет наибольшие вливания в государственную казну.


Ресторан Эль Гаучо - Мясо по-аргентински!

В подтверждение справедливости этого, в городе успешно работает клиника Herzliya Medical Center , специалисты которой сродни волшебниками, творят неимоверные чудеса, даря своим пациентам здоровье и радость жизни в движения. В клинике практикуют врачи высших категорий, заведующие крупных государственных больниц, преподаватели медицинских институтов не ниже профессорского уровня, оказывая помощь своим пациентам используя суперсовременное и постоянно обновляющееся оборудование и новейшие методики лечения болезней. Клиника ориентирована не создание идеальных условий для пациента, и если лечение не обязывает находиться в стационарном режиме, позволяя амбулаторно проходить терапию, посещая все необходимые процедуры, пациент получает возможность не пребывать в больничной палате, пусть даже очень комфортабельной, а поселиться в отеле, и наслаждаться прекрасным отдыхом. Отель Шарон в Герцлии пользуется не малой популярностью среди приезжающих сюда на отдых или лечение.

Одной из обязательных составляющей богатого города, в котором созданы идеальные условия для отдыха, лечения или ведения бизнеса (именно такую оценку Герцлии дала всемирная сеть отелей Ritz Carlton, открывая здесь свой первый в Израиле отель в ноябре этого года) – являются рестораны. Уровень ресторанов города, часто может служить индикатором благосостояния самого города и его жителей. Есть города, в которых преобладают кафе и фаст-фуды, есть города, где происходит резкое разделение, когда на ряду с мелкими закусочными красуются фешенебельные гиганты, а есть города, в которых даже не больших размеров кафе будет обладать подачей изысканного ресторана. Герцлия относится к последним.

Рестораны Герцлии не прекращают соревноваться в изысканности подачи, интерьера, вышколенности обслуживающего персонала и конечно же в искусности своих поваров, готовых удивлять кулинарными шедеврами из разных кухонь своих гостей. Изобилие ресторанов в городе и состоятельность публики приводит к высокой конкуренции, что в свою очередь не может не сказаться на уровне заведений. Каждый бар, кафе или ресторан, стараются выделиться из общей массы: кто-то за счет выбора нетрадиционных блюд экзотической кухни, кто-то нестандартным дизайном, кто-то и тем и другим.

Так ресторан Zozobra, находящийся на улице Шанкар 7, подошел к вопросу отстройки от конкурентов очень творчески. Специализируясь на азиатской кухне, и подавая своим гостям традиционные японские, тайские или китайские блюда, ресторан удивляет своим интерьером. Гости рассаживаются на длинных скамьях, окружающий открытую кухню, расположенную в центра зала. Процессы приготовления любого блюда открыты глазам всех и каждого посетителя. Такое зрелище привлекает многих любителей экзотики, особенное удовольствие получают, всегда любопытствующие дети, внимательно и с открытыми ртами ловящие каждое движение ловких рук поваров. Сюда замечательно приходить семьями, или даже с деловыми партнерами, однако в таких условиях становиться не комфортно проводить длительное время. И хотя Zozobra не относиться к типу фаст фуд, модель поведения, формируемая для гостя, общим характером заведения, сводиться к «посмотрел, поел, ушел». Ресторан не кошерный с средне-низкими ценами. Средняя цена одного блюда составляет 55 шекелей (15 долларов США).

Итальянский ресторан Tavola в переводе с итальянского «стол», находящийся в Герцлии питуах, на улице а Наси 75, предлагает своим гостям отличную итальянскую кухню, восхитительное вино, приятную музыку, уютную обстановку и первоклассных сервис. Создав интерьером атмосферу провинциального итальянского ресторанчика, Tavola акцентирует внимание гостей на романтической обстановке, белых скатертях и свечах. Это один из не многих ресторанов Герцлии предлагающих не просто меню, а возможность заказ комплексного обеда. Стоимость комплексного обеда, включающего в себя два бокала вина, в Траволе всего 109 шекелей (31$), что является очень низкой ценой для Герцлии в частности, и не высокой для Израиля в целом. В Траволе работают два меню: одно обычное, и специализированное меню для торжеств.

Любители сочетания необычной еды с хорошим обслуживанием, получат удовольствие от посещения ресторана Etnika, чье название говорит само за себя. Здесь представлены блюда восточной, марокканской и теманийской кухни. Блюда на столько не обычные, что не искушенному гостю в первый момент может быть сложно определиться и сделать заказ. Внимательные и дружелюбные официанты, с радостью помогут выбрать блюда, соответствующие вкусу гостя, при этом размер порций настолько велик, что не все могут съесть все заказанное, забирая с собой. Если к вышеперечисленному добавить самобытный дизайн интерьера, складывается общая картина уникального заведения в оригинальном стиле, с высоким уровнем обслуживания, гармонично вписывающегося в общий фон ресторанного бизнеса Герцлии.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss