Статьи

Главная Новости

Летние террасы в ресторанах Спб

Опубликовано: 23.08.2018

видео Летние террасы в ресторанах Спб

Летние веранды с постоянной пропиской

Здесь собраны все открытые летние террасы в кафе, барах и ресторанах СПб. Обычно северный город не балует своих жителей теплом и солнечным светом, поэтому, когда тучи наконец уходят, хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Некоторые рестораны устраивают целый оазис на своих террасах, которые в теплое время года утопают в цветах и зелени. Другие, предусмотрев возможное дождливое лето, делают застекленные веранды-пристройки, где в хорошую погоду открыты окна, а в слякотную — тепло и уютно.



Кроме этого, есть заведения с террасами на крыше в Петербурге, где особенно приятно в солнечный день поваляться на шезлонге или покачаться в гамаке с коктейлем. Часто летние веранды в Спб оформляют деревянной плетеной мебелью, которая вызывает ассоциацию с пикником или загородным отдыхом. Кроме всего, вечер на летней веранде в Петербурге — отличная идея для романтического свидания, особенно, если заведение находится на высоком этаже с видом на город. С наступлением сумерек, во многих ресторанах включают специальные тепловые пушки и выдают пледы, чтобы гости не мерзли.


Владельцы ресторанов на Конюшенной площади разобрали террасы, не дожидаясь рейда

Подумайте, в какой обстановке вы хотели бы провести время на летней террасе, и выберите один из ресторанов, который подойдет именно вам.


VLOG 19. Горнолыжный курорт "Охта-парк", Бельгийский ресторан. Санкт-Петербург, зима 2018

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss