Статьи

Главная Новости

Цены — ALOHA FAMILY

Опубликовано: 23.08.2018

видео Цены — ALOHA FAMILY

Прямой эфир #1 из Мексики 13.11.2017 - Начало зимовки в Плайя-дель-Кармен

Перед длительной поездкой в Таиланд мы потратили немало времени на то, чтобы определиться с конкретным местом, где можно было бы комфортно перезимовать. Логично, что мы хотели выбрать место максимально безопасное и приспособленное для длительного нахождения белого человека. Также мы хотели жить возле моря (ведь Таиланд — это не только море), и для работы нам был необходим хороший Интернет.


Прямой эфир #2 из Мексики 20.11.2017 - Цены в Таиланде vs.Плайя-дель-Кармен, ответы на вопросы

Помимо Самуи мы также серьезно рассматривали городок Хуахин , острова Ко Чанг и Ко Панган , но наш выбор пал на Самуи по многим причинам, которые мы описывали ещё до поездки . Самые главные факторы, которые склонили нас в сторону Самуи — отлично развитая инфраструктура острова (наличие супермаркетов, рынков, кафе, большое количество домов для аренды), цены на аренду жилья (мы всегда снимаем жилье по лучшим ценам на AIRBNB и букинге ). Ещё нас вдохновил хороший выбор пляжей и большое количество информации об острове Самуи в сети.


Наше временное жилье в Плайя дель Кармен

Мы очень признательны всем ресурсам и людям, которые нам помогли определиться с выбором самого острова и конкретной локации на Самуи. Благодаря им, приехав на край света, мы уже знали, например, где искать жильё. Хотелось бы внести свой вклад и помочь другим людям своим опытом. Поэтому сегодня я расскажу про все населённые пункты и пляжи Самуи, как человек, который жил на этом острове 4 месяца. Уверен, это будет интересная и полезная информация для всех. Но в особенности для будущих туристов Таиланда и для тех, кто собрался долго жить на этом тропическом острове… Читать далее «Все пляжи Самуи: карты, фото, инфраструктура, советы, где искать жильё, отзывы»

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss