Статьи

Главная Новости

Путевка на Багамы, цены 2016

Опубликовано: 23.08.2018

видео Путевка на Багамы, цены 2016

Ямайка отзыв об отдыхе на острове

Встречали ли вы человека не мечтающего побывать на Багамах? Пожалуй, вряд ли. Однако, для большинства людей это так и остается лишь желанием, так как они ошибочно полагают, что стоимость такого путешествия заоблачная. Отнюдь. Давайте разберемся и убедимся сами так ли это, кто же прав?



Например, среди туристов пользуется успехом остров Парадайз . В среднем путевка на двоих человек на семь дней пребывания в пятизвездочном отеле стоит от 2500 долларов , но без питания. Однако отели для своих гостей устраивают всевозможные условия для уютного и комфортного пребывания. Например – бары, рестораны, игровые залы, аниматоры для детей, бассейны, игровые площадки, спортивные площадки и залы, места для занятий активными видами спорта и всевозможные развлекательные комплексы. И все это даже за самую минимальную стоимость путевки.


Сколько стоит морской круиз? Дорого или нет?

отель Royal Towers Atlantis 5*, остров Парадайз

А отдых в столице Багам, но в отеле классом ниже, к примеру, четырехзвездочном , обойдется в 2100 долларов США за семь дней пребывания на двоих, но тоже без питания. Но, если более тщательно и скрупулезно подойти к выбору оптимального варианта, и регулярно отслеживать обновления на сайтах туроператоров, то можно будет найти наиболее выгодный вариант. От $1900 за семь дней на двоих. А если, скажем, вы не планируете свой отдых на пик сезона, то во время его спада можно еще больше сэкономить.


Отдых в Белизе

Если вы не сильно притязательны к количеству звезд, то по советам некоторых туристов, можно обойтись и отелем с тремя звездами. Ведь, как бы то ни было, на Багамах всегда очень высокий сервис. И даже в трехзвездочном отеле можно провести незабываемый отдых. Для жителей стран постсоветского пространства, которые ранее отдыхали на берегу азовского/черного моря, сняв на пару суток комнату у «бабушки», а потом отдыхавшие в популярных и раскрученных пятизвездочных отелях в Турции и Египте, трехзвездочные отели Багам покажутся раем. Ведь они и в правду могут составить конкуренцию привычным отелям Египта и Турции.

Так, размещение и проживание в трехзвездочном отеле на Багамах обойдется минимум в 1600 долларов США на двоих за неделю пребывания. Но, опять таки, без питания. Туристы, уже побывавшие не единожды на Багамах , советуют выбирать для отдыха не самые популярные среди отдыхающих острова. Это позволит еще сэкономить. Особенно, если учесть что выбор огромный. Так что найти выгодный и подходящий вариант совсем несложно.

Больше об отдыхе на островах:

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss