Статьи

Главная Новости

Виза в Перу

Опубликовано: 23.08.2018

видео Виза в Перу

В Америку без виз! Аргентина, Боливия, Перу, Колумбия, Эквадор

Гражданам Украины для поездки в Перу на срок до 90 дней, в случае если целью визита является туризм, виза не требуется. Также не нужно оформлять заранее транзитную визу, если срок такой поездки не превышает 2 дней. Во всех остальных случаях визу необходимо оформлять заранее в консульском отделе посольства Перу в Киеве.



Срок действия и продление визы

Полученная на границе виза действительна только на один въезд в Перу. Срок пребывания в стране - до 90 дней. Возможно продление визы на месте, в офисе Главного управления Иммиграционной службы в Лиме. Продлить пребывание можно три раза, каждый раз - на срок до 30 дней. При этом необходимо оплатить пошлину в размере $20.


ЕС отменяет визы для Колумбии и Перу (новости)

Поездка с детьми

Дети до 16 лет вписываются в визу родителей (матери). На ребенка, следующего в сопровождении одного из родителей либо третьих лиц, должна быть оформлена нотариальная доверенность на выезд от остающегося родителя (в случае отсутствия такового необходима справка о разводе или смерти оного).

Загадочная страна Перу - родина инков. Туры в Перу - как совершить путешествие в Мачу-Пикчу

При отлете международными рейсами следует заплатить выездную пошлину в размере $25, на внутренних рейсах этот сбор составляет $4.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss