Статьи

Главная Новости

Празднуем День Святого Валентина, что в программе романтического вечера?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Празднуем День Святого Валентина, что в программе романтического вечера?

Гиппо Пеппа -Готовка еды -Кафе святого Валентина для Девочек и Мальчиков. Мультик Игра.

Рубрики: Тенденции моды


День Святого Валентина в кафе "Пекин"

Еще пару десятилетий назад День святого Валентина отмечали лишь на Западе, но сейчас эта традиция прижилась и в других странах. В этот праздник влюбленные проводят вечер вместе, только вдвоем. Естественно, это довольно знаменательное событие, и каждой девушке хочется устроить для своего мужчины самый романтичный день, а самой при этом выглядеть восхитительно и соблазнительно!


День святого Валентина | 14.02.2013

Как встретить этот праздник, каждая пара решает самостоятельно: кто-то хочет посетить дорогой ресторан, а кто-то – сутки не вылезать из постели, предаваясь взаимной страсти.

Что надеть на День святого Валентина?

Одна из самых важных составляющих этого праздника – наряд. Девушка хочет быть и женственной, и романтичной, и соблазнительной, и элегантной, чтобы ее мужчина понял, какое ему досталось сокровище. Кроме того, выбор платья зависит и от планов на вечер: посещение ресторана в полупрозрачной одежде – это не самый удачный вариант.

Для создания романтичного образа подойдет красивое платье, отделанное рюшами, воланами или мягкой драпировкой. Пышная юбка создаст ассоциации со стилем ретро, который снова популярен. Из цветов лучше предпочесть что-то нежное: светло-розовый, бледно-желтый, голубой. Макияж должен быть не слишком ярким, как у женщины-вамп, но и достаточно заметным. Прическу стоит подобрать простую и свободную – это сделает образ свежим и юным.

Для элегантного образа подойдет платье-футляр, юбка-карандаш или костюм. Зато с аксессуарами можно немного поиграть: добавить стильные и броские украшения, блестящую сумочку. Это, конечно, не самый популярный наряд для Дня всех влюбленных, но для некоторых дам именно элегантность является признаком хорошего вкуса, тем более что такой образ очень выгодно подчеркивает силуэт.

Женщина-вамп – это только красное платье! Причем его оттенок должен быть глубоким и насыщенным, как лепестки роз или хорошее вино. Макияж к наряду стоит подбирать тщательно: яркие глаза и губы, безупречный тон лица. К образу роковой и сексуальной красавицы подойдут роскошные аксессуары, а также туфли на высоком каблуке.

Сексуальный образ – это не для посещения общественных мест, вроде ресторана. Зато можно проявить свою фантазию! Вместо платья можно надеть шелковую сорочку, кружевное белье или прозрачный пеньюар, распаляя желание мужчины и демонстрируя все женские прелести в самом выгодном ракурсе. Провести День влюбленных в постели? Почему бы и нет, ведь близость – это не менее важно, чем подарки и открытки!

Как устроить романтический вечер?

Идеальный романтический вечер – это не так просто, особенно если учитывать, что у всех пар разные потребности, возможности и желания. Если хочется чего-то традиционного, то стоит забронировать столик ресторане, а вечером прогуляться по памятным для обоих местам, заканчивая вечер в отеле или же дома, предаваясь любви.

Если же встречать День святого Валентина дома, то девушке придется провести немало времени у плиты, чтобы порадовать мужчину вкусным ужином из его любимых блюд. Как правило, для мужчины не так важна «мишура» вроде необычных украшений, шариков, лепестков роз – главное, чтобы его женщина была рядом с ним.

Если отправиться на День всех влюбленных за город, то можно в полной мере насладиться обществом друг друга, отгородившись от всего мира. Иногда парам не хватает именно таких моментов, когда кроме них нет никого. В уединении легко воплотить в жизнь самые смелые эротические фантазии, попробовать что-то новое, придать отношениям более пикантный оттенок и оживить их. В любом случае, не так важно, что именно надеть и как отпраздновать 14 февраля, главное, чтобы было с кем провести этот день и кому признаться в любви.

Комментарии

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss