Статьи

Главная Новости

Экскурся по Сан-Диего

Опубликовано: 23.08.2018

видео Экскурся по Сан-Диего

США | САН ДИЕГО | San Diego California
Сан-Диего является одним из красивейших курортных городов на тихоокеанском побережье. Дорога от Лос-Анджелеса в Сан-Диего занимает около двух часов. Экскурсия начинается с острова Коронадо, к которому ведет захватывающая дух дорога по мосту над заливом San Diego Bay. На острове расположен знаменитый отель «Дэл Коронадо». Далее мы переместимся в деловой центр города Даунтаун. Разнообразная цветная архитектура города порадует глаз любого туриста. После этого мы посетим исторический Музей Кораблей и проедем по кварталу Газовых фонарей. В новой части города расположен великолепный парк Балбоа, в котором находится 15 разнообразных музеев: художественные, природные, индустриальные и другие музеи. Большинство зданий музеев выполнены в испанском стиле эпохи Возрождения, что, безусловно, придает им весомость и телесность, возрождение чувства земной красоты.

Следующий пункт нашей экскурсии — это Старый Город, который сохранил мексиканские и испанские традиции до нашего времени. В Old Town воссоздана атмосфера первых поселений. Посещение Старого Города, несомненно, перенесет Вас на два века назад. Далее мы поднимемся на обзорную точку — гору Соледад. Отсюда открывается великолепная панорама на город, которая дает Вам возможность не только сделать замечательные фотоснимки, но и просто восхититься видами, которые перед Вами открываются. Посетим самый богатый район города — Ла-Хойя (в переводе с испанского – «драгоценный камень»). Тут возможно посмотреть на морских котиков, которые приплыли погреться на песке. Вы увидите Пойн Лома — старый маяк, где в 1542 году высадился исследователь Хуан Родригес. Именно отсюда начинается история города. В зимнее время тут возможно наблюдать миграцию китов.



Крайней точкой нашей экскурсии будет место с названием — 1 миссия Калифорнии. Первая церковь Калифорнии, место рождения христианства на далеком Западе.

Продолжительность: 10 часов Количество человек: 1-7 Стоимость: $600 Свыше 7 человек — по договоренности.

Транспорт вы можете выбрать здесь .


Сан-Диего - лучший город Америки!

Заказать экскурсию можно здесь .

Так-же вам возможно будеи почитать про город Сан-Диего или совместить экскурсию по городу с Парком водного мира Sea World

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss