Статьи

Главная Новости

Магическая Седона

Опубликовано: 23.08.2018

видео Магическая Седона

Два способа работы с травмой

Что-то есть такое в Седоне , что не поддается логическому объяснению. Эта местность прекрасна настолько, что может составить конкуренцию любому из национальных парков Аризоны, Юты или Невады. В долине, окруженной горами из красного камня, мягкий климат, так что летом здесь не так жарко, как в остальной Аризоне, а зимой комфортные 20 градусов и солнце.  Индейские шаманы облюбовали это место благодаря особой энергетике. Приезжие экспериментируют с практиками нетрадиционной медицины.



Когда Вы попадаете в Седону , в первый момент Вы не можете себе поверить, что это прекрасное место так надежно спрятано от посторонних глаз. В следующий миг, Вы уже рады этому факту, так как хотели бы сохранить его для себя, ну или максимум – привезти в следующий раз с собой своих близких друзей.


Магия Аризоны 2 часть 2013

Индейцы полагают, что Седона была центром вселенной и что эту священную землю можно использовать только для специальных обрядов  и церемоний. Согласно их, а также современных последователей Нью Эйджа, представлениям, Седона является местом, где энергии Земли сходятся, Седона – это место энергетической силы или vortex.

Говорят, что частота появлений НЛО в Седоне настолько высока, что едва ли не каждый второй житель может рассказать Вам свой опыт наблюдения за “летающей тарелкой”. Также есть предположение, что примерно в 15 милях от Седоны находится портал в другие измерения, двери в которые открываются только в определенное время…

Но даже если Вам не удастся встретить в Седоне зеленых человечков – не расстраивайтесь, здесь масса вещей, которыми можно заполнить свой отдых :

экскурсии по магическим местам, каньонам и археологическим раскопкам (самый известный из них называется русским словом “Палатки”) на розовых джипах, полеты над Седоной на вертолете, маленьком самолете, дельтаплане или на воздушном шаре, погулять по Даунтауну Седоны – посетить его многочисленные галереи с настоящими произведениями и искусства и откровенными подделками, посетить СПА на свежем воздухе, съездить на речную рыбалку, погулять пешком или покататься на велосипедам по бесчисленным тропинкам Седоны…

Как добраться в Седону:

Ок. часа езды из Флагстаффа, 4 часа на авто из Лас-Вегаса, 4 часа на авто из Гранд-Каньона

 Рекомендованные отели в Седоне:

 

  МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОЕЗДКИ В СЕДОНУ КАК С РУССКОГОВОРЯЩИМ ГИДОМ (С ЭКСКУРСЯМИ ПО СЕДОНЕ И ОКРЕСТНОСТЯМ), ТАК И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ НА АРЕНДОВАННОМ АВТО. 

  отели в США – общая информация

 

Новые туры  и специальные предложения смотрите на главной странице нашего сайта, а также в разделе Туры в США !

 

 

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss