Статьи

Главная Новости

Туры в Финляндию 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Финляндии, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху в Финляндии Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам в Москве: ,

НОВАЯ УСЛУГА! Формирование   индивидуального туристического пакета для САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ТУРИСТОВ  от 100 евро. Подробности по телефону:

Мы рекомендуем

Бронирование горнолыжных туров в Финляндию 2017. Для вас лучшие горнолыжные курорты Финляндии.

Отдых в Финляндии круглый год

Дивная страна удивительной красоты Вас ждут бескрайние леса, чистейшие озера, нетронутая, девственная природа, чистейшая экология и неповторимые ландшафты. Страна так популярна у россиян благодаря удачному расположению этой страны, до которой, можно сказать, рукой подать. А если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то запросто можете устроить себе отдых выходного дня. Для жителей столицы сотрудники нашей компании помогут подобрать горящие туры в Финляндию из Москвы. К тому же цены на отдых в Финляндии весьма приемлемые, а отели порадуют Вас гостеприимством персонала и красиво оформленными номерами.

Летом наиболее популярны экскурсионные непродолжительные поездки в Хельсинки, знакомство с архитектурным наследием города, поход по музеям, прогулки по берегу Финского залива. Зимой туры на Новый Год в Финляндию особенно популярны, поскольку именно здесь находится родина Санта-Клауса - Лапландия . Вас ждет катание на собачьих упряжках или упряжке оленей, игра в снежки и другие зимние забавы. Зима 2017 ожидается снежной, поэтому новогодние туры в Финляндии принесут вам массу удовольствия!

Туры выходного дня в Финляндию – это осмотр города Хельсинки, посещение театров, концертных залов, обязательный шоппинг для дам и поездка в аквапарк для детей. Это страна с развитой инфраструктурой, поэтому к Вашим услугам лучшие отели.

Только посмотрите, как выглядит карта страны - Вы наверняка заметите множество озер, которых в сумме больше 180 тысяч! Следовательно, отдых на озерах Финляндии – это рай для рыболова. Есть возможность поймать судака, таймень, хариуса, насладится вкусом форели, а если повезет, то и изловить щуку. Если Вы только начинаете рыбачить и еще путаетесь в названиях снастей, к Вашим услугам местные рыбаки–инструкторы. Увлекательная рыбалка Вам гарантирована!

Помимо потрясающих по своей красоте озер, существуют еще и множество рек с бурными порогами, ждущих встречи с поклонниками рафтинга. Мы каждый год продаем множество путевок молодым поклонникам сплавляться по порогам. Если Вы больше предпочитаете спокойные прогулки пешком – девственные финские просторы.

Для страны характерен умеренный климат, во многом благодаря влиянию теплых вод Гольфстрима. Так что летом Вы запросто сможете позагорать и поплавать в чистейшей воде озер и рек. Зимой Финляндия предложит Вам множество развлечений: отдых в коттеджах, увлекательные экскурсии, дискотеки, рестораны, горнолыжные курорты и многое другое.

Туры на выходные в Финляндию-прекрасная идея для смены обстановки.

У Вас есть прекрасная возможность отдохнуть от серых будней и шумного офиса и провести, пусть только два дня, но за границей. Вы сами выбираете программу для отдыха, хотите – экскурсия по столице Хельсинки, хотите – рыбалка и шашлычки на берегу озера. Для жителей Санкт-Петербурга мы предлагаем туры на пароме в Финляндию. Если Вы любите познавательный отдых, такие поездки рассчитаны именно на Вас, так как носят экскурсионный характер. Вы сможете осмотреть величественные горделивые здания в стиле ампир: Кафедральный Собор, здание Университета и Государственного совета. Увидите знаменитую Сенатскую площадь, прогуляетесь по рыночной площади Кауппатори.

Если Вы хотите отрешиться от мирских забот и походов по магазинам и ресторанам, Вам подойдёт тихая размеренная жизнь за городом - отдых в коттеджах. Это рыбалка, удивительные по красоте озера, спокойные леса, тепло камина по вечерам. Туры в Финляндию 2017 дадут полное ощущение того, что Вы находитесь дома, а персонал отелей услужлив и учтив.

Эта  Европейская  страна просто неповторима зимой. Если Вы любите заснеженные пейзажи, то сомнений с выбором не должно возникнуть. Увидев эту красоту собственными глазами, Вам непременно вспомнится сказка о Снежной Королеве. Такое ощущение, что поселилась «холодная красавица» именно тут.

На отдыхе в Финляндии в 2017 году вас ждут многочисленные горнолыжные курорты , множество трасс, как для опытных спортсменов, так и для детей и новичков. Опытные инструкторы с удовольствием позанимаются с вашими детьми. Им не будет скучно пока Вы будете покорять «взрослые» трассы. Именно поэтому Финляндии популярна для семейного отдыха, да и цены на него вполне приемлемые.

Оформление визы  в Финляндию не проблема

Для посещения страны Вам необходима виза в Финляндию, её оформление не составит труда. Однако, лучше заблаговременно озаботиться этим вопросом и подготовить необходимые документы. Имейте в виду, что виза является Шенгенской. Это дает Вам право на посещение других стран, подписавших Шенгенское соглашение.

Желаем Вам приятного, незабываемого отпуска!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss