Статьи

Главная Новости

Аренда мотоциклов и самостоятельные туры на мотоциклах из Майами от туроператора. Цены на 2016 год. Мототуризм. Самостоятельные поездки по США на мотоциклах. Отдых США.

Опубликовано: 23.08.2018

Стоимость туров на 1 человека с 1 апреля 2016 года по 31 октября 2016 года

Маршрут тура Описание тура
"По южной Флориде из Майами" Майами - Майами

3 дня / 2 ночи

Маршрут тура:

проходит по самым роскошным побережьям Флориды, через Майами, Ки-Уэст, Нейплс и Форт-Лодердейл. Вас ждут красивейшие пляжи Атлантического океана и Мексиканского залива и общение с дикой природой в Национальном парке Эверглейдс!


Квартиры по себестоимости всего за 500 долларов США на южном берегу Крыма

"Флорида-Кис: Ки-Уэст"

Майами - Майами

3 дня / 2 ночи

Маршрут тура:

из Майами-Бич вдоль южной оконечности Флориды во Флорида-Кис, через Ки-Ларго, к самой южной материковой точке США -Ки-Уэст - по живописной дороге, проходящей по множеству мостов, с замечательными видами на залив и океан. Дом-музей Эрнеста Хемингуэя, "Малый Белый дом" - резиденция бывшего президента США Гарри Трумэна, самая "длинная" улица мира, Дюваль Стрит, начинающаяся у побережья Атлантического океана и заканчивающаяся у берега Мексиканского залива, другие достопримечательности этого города-острова, связанные со многими выдающимися людьми (Теннесси Уильямсом, Робертом Фростом...)

"Тропический рай"

Майами - Майами

8 дней / 7 ночей

Маршрут тура:

охватывает самые известные курортные города Флориды: Майами, Саут-Бич, Ки-Ларго,Ки-Уэст, Флорида-Сити, Нейплс, Форт-Майерс, Сент-Питерсберг, Тампа, Орландо... Вы сможете посетить знаменитый научный центр, исследующий дельфинов, пересечете множество мостов на пути к самой южной точке США, любуясь одновременно водами Атлантики и Мексиканского залива (какие удивительные здесь закаты!), увидите дом-музей Эрнеста Хемингуэя, дом Эдисона, побываете в Национальном парке Эверглейдс и в замечательных парках развлечений Орландо - "Мире Уолта Диснея" (Walt Disney World Resort), "Морском мире" (Sea World Adventure Park Orlando), Студиях Юниверсал во Флориде (Universal Studios Florida)...

ВКЛЮЧЕНО: НЕ  ВКЛЮЧЕНО:
Аренда мотоциклов Harley-Davidson, Honda или BMW    Модели >> Неограниченный километраж Проживание в мотелях и отелях, налоги Налоги и сборы: Environmental Surcharge of 6.5%, Local Sales Tax, Оne-Way Fees Атлас автомобильных дорог с детальным маршрутом на каждый день, живописными направлениями, подобранными специально для мототуров, картами местных достопримечательностей, интересных для посещения мест и предложениями для туристов Расписание поездки Шлем для водителя Авиабилеты и трансферы Горючее и машинное масло Еда и напитки Страховки от угона, поломки, нанесения ущерба и т.д. - $18 до $41.90 в день, в зависимости от покрытия Паркинг и дорожные сборы Входные билеты в Парки Чаевые

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss