Статьи

Главная Новости

Туры в США - Туры в Орландо и экскурсии в Орландо.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в США - Туры в Орландо и экскурсии в Орландо.

США. ПАРК развлечений ЮНИВЕРСАЛ, Цены на билеты, Орландо, Флорида

Орландоэто квинтэссенция индустрии развлечений. Весь город пропитан атмосферой праздника благодаря огромному сосредоточию всевозможных парков развлчений:



Диснейленд, Студии Юниверсал, Остров Приключений, Парк Морской Мир, Акватика, Буш Гарденс…

Конечно, есть и другие вещи, которыми можно заняться в Орландо. Многие туристы бывают удивлены стильным даунтауном, активной ночной жизнью и тем, что не все жители этого города днем одеты, как пираты! Кроме того, Орландо и его окрестности – настоящий озерный край – в черте города находится много мелких озер и более 80-ти парков.


👼 США Что посетить в ОРЛАНДО Флорида - Тур Holy Land Orlando Florida 31.12.2014

Среди других достопримечательностей города также заслуживают внимание парк Художественный музей Орландо, Зоопарк Центральной Флориды, Центр искусств Лох-Хейвен (Loch Haven Art Center), музей и планетарий Джона Янга. В полутора часах езды от Орландо Вы также можете посетить музей НАСА на мысе Канаверал.


США. ГУЛЯЕМ по МАЙАМИ БИЧ! Sunny Isles Beach VLOG

ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДИСНЕЯ

Парки Уолта Диснея – это настоящие королевства чудес. Приехать сюда будет интересно не только детям, но и взрослым, а также молодоженам, дружеским компаниям, спортсменам, искателям приключений, всем, в ком жив дух авантюрзма и кто готов впустить в свою жизнь немного сказки!

Любопытна история создания первого парка. Когда небезызвестный Уолт Дисней, сидя на лавочке в центральном парке Лос-Анджелеса – Гриффит-парке, любовался своими дочерьми, которые катались на качелях, Уолт подумал, почему бы не построить такой парк, в котором каждый ребенок мог почувствовать себя, как в сказке. Эта идея так охватила Уолта Диснея, что вскоре он уже имел готовый проект будущего парка развлечений.

Первый парк “Disneypark” открылся в 1955 году в пригороде Лос-Анджелеса – Анахайме, став воплощением идеи Уолта Диснея о парке, в котором был бы воссоздан мир мультфильмов и сказок, где интересно всем — и взрослым, и детям. В 1955 году церемонию открытия парка по телевидению вёл будущий президент США актёр Рональд Рейган. В среднем в год «Диснейленд» посещают 13,3 млн человек.

За время существования аттракционов, здесь побывало свыше 515 миллионов гостей, не исключая самых высокопоставленных особ королевских семей, а также видных государственных деятелей и президентов разных стран.

Местом для строительства второго парка был выбран опустевший город Орландо, штат Флорида. Строительство началось в 1965 году. Открытие парка состоялось уже в 1971 году.

На территории “Walt Disney World” в Орландо располагается удивительный замок Золушки, в котором обитают различные мультипликационные герои. Гуляя по парку, вы можете встретить веселого Микки-Мауса, чудного Дональда Дака или даже героического пирата Джека Воробья.

Существует также ещё несколько парков развлечений компании Disney: Диснейленд в Японии — Токио Диснейленд и «Парк Диснея на воде» ( DisneySea ), Диснейленд в Париже (так называемый Евро-Диснейленд ). Также в Китае строится «пиратский» Диснейленд.

НОВЫЕ ТУРЫ ВО ФЛОРИДУ И СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

Экскурсии в Орландо

Компания “Escape Destinations” предлагает различные экскурсии в Орландо на русском языке.

Мы будем также рады помочь Вам с организацией Вашего отдыха в любом направлении:

Если Вы желаете забронировать эскурсию или у Вас есть какие-либо вопросы относительно деталей тура, просим Вас заполнить форму после описания экскурсий или написать нам по е-мейл [email protected] .

 

NEW! ЧАСТНЫЕ УРОКИ ГОЛЬФА В ОРЛАНДО

Для всех, кт о желает постичь азы игры в гольф или желает улучшить свое мастерство, предлагаем частные уроки гольфа , которые осуществляются под руководством знаменитого   гольф- инструктора на территории одного из лучших  гольф-клубов в Орландо. 

Стоимость – от $200/час. с человека.

Гольф-день – от $1350/чел. (7 часов).

Дополнительно оплачивается аренда снаряжения.

 

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ОРЛАНДО

Ваша обзорная экскурсия по Орландо начнется с посещения исторической части города и бизнес центра. Известная улица Church Street Station, напоминающая декорации из известных вестернов; историческое озеро Йола, главная улица города – города Orange Ave. Район Celebration. Проезд по основной Связующей высокоскоростной дороге I-4 откроет вам необыкновенные виды на красоты этого дивного города, включая Огромнейший Комплекс парков развлечений  Cтудии Universal. Международная улица (International Drive), известные музеи Перевернутый дом, Believe it or not (Верить или нет), а также самый посещаемый в мире водный парк Wet’n Wild.  По завершении экскурсии вы окажетесь в Центре Мира Диснея –Downtown Disney, где прогуляетесь по улочкам Мира Сказок и покатаетесь на забавных лодочках по главному озеру.

Если экскурсия вечерняя, то время окончания зачастую совпадает со временем запуска Салюта и Фейерверка, которые проходят в различных Диснеевских парках и которые можно наблюдать из Центра Мира Диснея (обычное время начала  салютов: в 9 и 10 часов вечера и в 12 часов ночи).

  Продолжительность – 4 часа.

Стоимость (за авто):

ЭКСКУРСИЯ В ПАРК WALT DISNEY WORLD (ДИСНЕЙЛЕНД)

На территории размером с Бостон находится:

4 тематических парка (Magic Kingdom, лучшее место для маленьких детей; EPCOT; Disney’s Hollywood Studios; and Animal Kingdom), 2 аквапарка,  22 тематических отеля и множество развлечений для взрослых и детей. Будьте уверены, что у вас есть план игры, прежде чем войти в этот волшебный мир!

Disney World – это больше чем просто “горки”. Без дополнительной платы гости парков могут наслаждаться парадами в дневное время и вечерним шоу в Magic Kingdom; «ИлюмниНэйшнс» – уникальным спектаклем после захода солнца в парке Epcot, завершающимся серией фейерверков; еще больше фейерверков – в Magic Kingdom; живыми шоу, включая захватывающее и впечатляющее шоу «В поисках Немо».

Тематичные до крайности, аквапарки Blizzard Beach и Typhoon Lagoon – оба источники приятных впечатлений и очень милые тропические места, где можно с удовольствием провести жаркий день. Посещение обоих парков включено в «Park Hopper pass».

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ “Magic Your Way Tickets” (каждый день вход в один из парков на целый день) :

– от 87.33 USD (3-9 лет)

– от $78.81 USD (от 10 лет и старше)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАШИМ ГИДОМ У ПАРКА ДИСНЕЯ ИЛИ ЖЕ ГИД ЗАБЕРЕТ ВАС ИЗ ОТЕЛЯ (трансфер опл. дополнительно) – И ЗА 4 ЧАСА ОН СОРИЕНТИРУЕТ ВАС ПО ПАРКУ, а далее – Вы погуляете самостоятельно. Дополнительный час гида – $50.

Стоимость услуг русскоговорящего гида для экскурсии по Диснейленду в Орландо на 4 часа (на всех участников):

 1 – 6 чел.
 $300 + вх. билеты

ЭКСКУРСИЯ В СТУДИИ ЮНИВЕРСАЛ В ОРЛАНДО

Это второй парк Студии Юниверсал после оригинального в Лос-Анджелесе в Калифорнии . В Орландо это два парка на одной территории – Universal Studios и Islands of Adventure. Тематика парков полностью посвящена кино и шоу-бизнесу.

Невероятные по правдоподобности 3-D – симуляторы, выступления знаменитых героев кино, секреты создания спецэффектов…

После дня, проведенного на аттракционах, просмотра всевозможных шоу и щекотания нервов, прогуляйтесь по променаду Universal City Walk, целой аллее ресторанов, магазинов и кинотеатров.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАШИМ ГИДОМ У ПАРКА “UNIVERSAL STUDIOS” (из большинства отелей ходят бесплатные шаттлы) ИЛИ ЖЕ ГИД ЗАБЕРЕТ ВАС ИЗ ОТЕЛЯ (трансфер опл. дополнительно) – И ЗА 4 ЧАСА ОН СОРИЕНТИРУЕТ ВАС ПО ПАРКУ, а далее – Вы погуляете самостоятельно. Дополнительный час гида – $50.

Стоимость услуг русскоговорящего гида для экскурсии по Студиям Юниверсал в Орландо на 4 часа (на всех участников):

1 – 6 чел.
$300 + вх. билеты

ЭКСКУРСИЯ В ПАРК “МОРСКОЙ МИР” (SEA WORLD ORLANDO)

Парк Морской Мир в Орландо – это один из знаменитых парков Sea World, которые славятся своими великолепными шоу касаток, дельфинов, морских котиков, пингвинов.

Это не зоопарк и не океанариум, а настоящий мир морских обитателей. Здесь Вы увидите также морских черепах, змей, рыб и других представителей морской фауны. Дождитесь вечера – и Вас поразит яркое шоу с касатками или дельфинами в свете иллюминации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАШИМ ГИДОМ У ПАРКА “SEA WORLD” (из большинства отелей ходят бесплатные шаттлы) ИЛИ ЖЕ ГИД ЗАБЕРЕТ ВАС ИЗ ОТЕЛЯ (трансфер опл. дополнительно) – И ЗА 4 ЧАСА ОН СОРИЕНТИРУЕТ ВАС ПО ПАРКУ, а далее – Вы погуляете самостоятельно. Дополнительный час гида – $50.

Стоимость услуг русскоговорящего гида для экскурсии в парк “Морской Мир” в Орландо на 4 часа (на всех участников):

1 – 6 чел.
$300 + вх. билеты

ЭКСКУРСИЯ В ЦЕНТР НАСА ИЗ ОРЛАНДО (NASA – CAPE CANAVERAL)

Экскурсия из Орландо на мыс Канаверал с посещением космического центра имени Джона Кеннеди – это возможность познавательно провести день всей семье или компании друзей.

В центре НАСА Вы сможете узнать о первых шагах человека на Луне, посетить центр сборки ракет и Центр управления полетами, стать свидетелем запуска ракет с гигантских стартовых площадок, побывать внутри настоящего шаттла и испытать на себе перегрузки при его запуске на специальном симуляторе.

Вы также побываете в открытом космосе и внутри космической станции МИР с помощью технологии 3D и сделаете для себя много новых открытий.

Продолжительность – 6 часов.

1 – 6 чел. Вх. билеты
$450 $45/взр.

  ЭКСКУРСИЯ В ПАРК АТТРАКЦИОНОВ “BUSCH GARDENS” В ТАМПЕ

Tampa Bay’s Busch Gardens – прекрасный и  захватывающий парк развлечений, впервые открытый 31 марта 1959 г. в африканской  тематике. Это не просто захватывающие дух горки – это, возможно, самые приближенные к природе аттракционы – прямо на территории огромного парка с животными во всего мира.

Этот тематический парк является самым большим в Америке зоологическим  институтом, насчитывая более 2700 животных со всех уголков мира . Парк знаменит  своими аттракционами Rhino Rally, Montu, Kumba, Scorpion, Gwazi, Edge of Africa,  и SheiKra.

Продолжительность – 9 часов.

1 3- чел. 4 – 6 чел. Вх. билеты
$550 $600 $82

 

ОКЕАНИЧЕСКАЯ РЫБАЛКА ИЗ ОРЛАНДО

Океаническая рыбалка из Орландо включает: трансфер на рыбалку и обратно из Вашего отеля в Орландо, саму рыбалку, снасти, завтрак и ланч во время рыбалки.

Виды рыб: Red Snapper, Grouper, Cobia, Sea Bass, Flounder, Mahi-Mahi, Mangrove Snapper, Kingfish, Amberjack, Sharks and more.

Продолжительность – полдня или на весь день.

 

Стоимость (на 1 чел.):

На 1 чел.
На 1/2 дня $240
На весь день $280

ЭКСКУРСИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ТАМПУ И МУЗЕЙ САЛЬВАДОРА ДАЛИ ИЗ ОРЛАНДО

Экскурсия в Тампу и Санкт-Петербург познакомит Вас с курортными городами Флориды, расположенными на Мексиканском заливе. Во время экскурсии Вы также посетитей музей гениального Сальвадора Дали.

Стоимость (1 – 6 чел.) – $450 + вх. билеты $21/чел. в музей Дали.

 

 

Если Вы желаете заказать одну из наших экскурсий или составить индивидуальный маршрут по Флориде или США  – заполните форму ниже или напишите нам по е-мейл [email protected] .

Компания “Escape Destinations” придерживается гибкой ценовой политики, поэтому цены в некоторых случаях обсуждаемы – в зависимости от количества человек и заказываемых услуг.

 

 

Новые туры  и специальные предложения смотрите на главной странице нашего сайта, а также в разделе Туры в США !

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss