Статьи

Главная Новости

Современные технологии в туризме в США - Travel IT WorkShop

Опубликовано: 23.08.2018

видео Современные технологии в туризме в США - Travel IT WorkShop

Turistički rotor Turizam Plus emisija 2

28 мая 2015 года компания American Best Getaways выступила участником выставки современных технологий в туризме Travel IT WorkShop, которая состоялась в Центре международной торговли и вызвала еще больший интерес со стороны профессионалов турбизнеса, чем выставки прошлых лет. В этом году мероприятие посетили более 800 человек. 



В воркшопе приняли участие ведущие лидеры турбизнеса, 40 компаний представили свои лучшие наработки и новейшие технологии работы.

Компания American Best Getaways представила для всех заинтересованных агентов b 2 b системы онлайн поиска и бронирования отелей и круизов на территории США и Канады. К столику компании на протяжении всей выставки подходили заинтересованные представители турбизнеса, которые могли ознакомиться с новинками программ индивидуальных и групповых путешествий, деловых поездок, VIP сервисов на территории США и Канады, а также лично обсудить все интересующие вопросы туризма в США с представителем компании в Москве Юлией Веремьёвой.


Швейцарский клуб онлайн-бронирование - Fireflies

American Best Getaways благодарит команду Travel Russian News и лично руководителей Петра Гусятникова и Кирилла Волкова за прекрасную организацию и успех мероприятия.

 Посмотреть все публикации


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СЪЕМКА И ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА /// VLOG #13

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss