Статьи

Главная Новости

Туры в США, Виза в США, Туроператор Америка 2018

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в США, Виза в США, Туроператор Америка 2018

Тур виза в США | Как прошло наше собеседование | Visa B1/B2

ABGTOURS.RU   – официальный сайт с возможностью выбора и покупки туров в США и Канаду от американского туроператора – компании American Best Getaways Inc. Вы можете прямо сейчас выбрать и купить тур в США на этом сайте, и мы гарантируем Вам сервис самого высокого уровня. Мы благодарны нашим клиентам за прекрасные отзывы о наших турах , мы постоянно совершенствуем наш сервис и разрабатываем новые программы именно для Вас!



American Best Getaways (русскоязычный сайт — ABGTours.ru) — русскоговорящий принимающий туроператор по США и Канаде с двумя офисами в Нью-Йорке и представительством в Москве. Команда профессионалов туризма. Мы являемся официальными членами профессиональных международных туристических ассоциаций ASTA, IATA, ARC, CLIA и NТA.


КАК ОСТАТЬСЯ В США ПО ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЕ, СМЕНА СТАТУСА В США

Компания с более чем 23летним опытом организации индивидуальных и VIP, групповых и бизнес туров в США и Канаду, на Гавайские, Карибские и Багамские острова и другие страны. Туристические программы, охватывающие лучшие штаты и провинции США и Канады – Калифорния, Невада, Техас, Аризона, Флорида, штаты Восточного побережья, Аляска, провинции Британская Колумбия, Онтарио, Квебек и многие другие, на протяжении долгого времени проводятся профессионалами нашей компании.


ВИЗА США 2017: УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ ВЫДАЧИ ВИЗЫ В АМЕРИКУ

Какие услуги мы предлагаем:

Официальная визовая поддержка для предъявления в посольствах США и Канады Экскурсионные туры по США и Канаде Групповые туры по Калифорнии и Национальным паркам США Выбор маршрута, разработка программы тура любой сложности Бизнес и деловые поездки Организация участия в конференциях и конгрессах Рекомендации, подбор и бронирование отелей Аренда апартаментов, вилл, ознакомительные туры и консультации по покупке недвижимости в США Наземный транспорт: лимузины, экскурсионные автомобили, автобусы Круизы по странам Карибского бассейна, Латинской Америки, Гавайским островам, Мексика и Аляска Пляжный отдых на Гавайях, Карибах и Багамах Свадебные церемонии и путешествия, Предложения руки и сердца  VIP и эксклюзивные туры Аренда яхт, катеров, частных самолетов и вертолетов Экзотические и спортивные туры Оздоровительные и SPA-туры Семейный отдых с детьми Театральные билеты, билеты на спортивные мероприятия, концерты Образовательные и языковые программы, летние лагеря Горнолыжные курорты Эксклюзивные драйв-туры, мото-туры

 

Мы предоставляем сервисы клиентам из России и всех стран СНГ!

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss