Статьи

Главная Новости

Туры в Ирландию 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Ирландии, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

Получить подробную информацию о турах  и отдыхе в Ирландии  Вы можете в офисе компании "На Отдых" и по телефонам в Москве: ,

Путешествие по Ирландии дарит несравнимое удовольствие и оставляет яркие впечатления: каждый город этой удивительной страны отличается своеобразной архитектурой, гостеприимностью и необычайным уютом. Сочетание в образе страны глубокой древности и современных тенденций строительства сделали уникальными и необычными многие строения.

Приятно удивляет, что в любой сезон, города Ирландии по-своему прекрасны: в любое время года они расцветают разными красками, всегда полны гостеприимности и уюта.

Тур по городам Ирландии – это необычайное удовольствие и море ярких впечатлений. Каждый город Ирландии – уникальный и интригующий. Рассмотрим их немного ближе:

Дублин – это яркая столица Ирландии, крупный туристический центр. Именно здесь архитектура привлекает особое внимание: древние удивительные постройки идеально сочетаются с последними технологиями и дизайном современного строительства.

Кроме этого, в Дублине много известных музеев: например дом-музей Бернарда Шоу; Музей Писателей, представляющий знаменитых и талантливых писателей разных времен. Каждый турист находит для себя много познавательного и интересного среди множества музеев, выставок и обычных экскурсий по городу. 

Дублин особо популярен среди молодежи: здесь много студентов и приезжей молодежи, которые выбрали эту гостеприимную уютную столицу как место проведения праздников, встреч с друзьями, учебы, а для некоторых и постоянного места жительства. Не зря Дублин выдвигался в претенденты на почетное звание «тусовочной столицы Европы».

Корк – большой по площади, старинный город Ирландии. Он совершенно необыкновенный: сочетает в себе интригующую древность и высокие технологии. Это уютный зеленый городок с узкими улочками, но в то же время деловой промышленный город. 

Пешие прогулки по городу покажутся необычайно интересными: посещение городской ратуши Корка, вид на реку Ли, прекрасный собор святой Марии, здание Университета и Английский рынок оставят незабываемые впечатления.

Лимерик – маленький городок на берегу реки Шеннон. Сколько стихов сложено об этом прекрасном месте, который славится местными музыкантами и интригует своей необыкновенной ночной жизнью. Большой интерес представляют такие удивительные достопримечательности, как Замок короля Джона, музей Охоты, и, конечно же, музей летающих лодок Фойна.

Голуэй – город фестивалей и культурных мероприятий. Международный литературный фестиваль собирает ежегодно тысячи поклонников литературы; джазовый фестиваль привлекает и объединяет поклонников, музыкантов и просто любителей джазовой музыки; а местный фестиваль Искусств, интересен для всех поклонников приятного культурного отдыха.

Уотерфорд – самый старинный город Ирландии, где самое древнее гражданское строение - башня Реджинальда – построена еще в 10 веке. Прославился Уотерфорд своей знаменитой стеклянной фабрикой, где производят изделия из высококачественного уотерфордского хрусталя.

Яркой достопримечательностью, особенно для туриста из России, является Красная площадь, которая непременно напомнит о России.

Отдых 2017 в Ирландию лучше планировать в весенне-летний период, так как в данный период вероятнее застать хорошую солнечную погоду

Если собрать все впечатления о городах Ирландии воедино, то получится незабываемо яркая картина необыкновенных ценностей культуры и искусства, которая сочетается с уютом и гостеприимством городов этой страны. Желаем и Вам побывать в этой удивительной стране!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss