Статьи

Главная Новости

Туры в Грузию 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Грузии, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

Получить подробную информацию о турах и  отдыхе в Грузии Вы можете в офисе компании "На Отдых" и по телефонам в Москве: , .

Отдых в Грузии

Изящный и многогранный Тбилиси поразит сочетанием невероятных архитектурных стилей и необычайной концентрацией исторических мест, музеев и храмов.

Жизнерадостный и яркий Батуми заворожит чистым звуком морских волн. Широкие пляжи, изумительная набережная, феноменальные здания и скульптуры, редчайшие растения, собранные в местном ботаническом саду, – Батуми не оставит места для скуки и разочарований.

Древний, но по-прежнему молодой Кутаиси наполнен сказками и воспоминаниями. Ведь именно здесь по легенде нашли золотое руно аргонавты.

Именно здесь, в древней пещере Сатаплиа, найдены следы динозавров, прошедших по мокрому побережью океана тысячелетия назад. Загадочный и незаурядный Кварели подарит нежный аромат виноградников Алазанской долины и  вкус настоящего Киндзмараули.

Настоящее приключение – путешествие по Военно-Грузинской дороге. Поездка по горному серпантину, невероятные горные пейзажи, подъем к Крестовому перевалу, церковь Троицы на горе Гергети не оставят равнодушными даже бывалых туристов. Со смотровой площадки на Гергети открывается вид на Казбек – гору, ставшую символом Грузии.

Дорогой вкуса

Поездка в Грузию – награда для любого гурмана. Благоухающий шашлык и сочные хинкали, острое лобио с кукурузными лепешками и нежные хачапури с ароматным сыром, цыпленок табака с румяной корочкой и, конечно же, грузинское вино, количество вкусов которого превышает число живущих здесь людей.

Каштаны, гранаты, айва, киви, мандарины, ежевика, инжир – свежие, только что сорванные; пестрая россыпь специй и трав, захватывающая непревзойденным запахом и яркими красками; виноград, к которому грузины относятся, как к живому существу… Детвора тоже останется довольной: чурчхела, козинаки, пеламуши, баты-буты и фантастически вкусный грузинский лимонад – все, что нужно для счастья маленькому путешественнику.

Не стоит забывать о том, что Грузия это еще и  черноморский курорт, предлагающий туристам развитую инфраструктуру, новые  качественные отели на самом побережье. Ощущение, что Вы находитесь на полноценном морском курорте не оставит вас до последнего дня  отдыха.

 

Горящие туры в Грузию явление довольно редкое, это связано с тем, что экономичный перелет необходимо бронировать заранее и в стоимость пакетных туров он не входит. Исключения могут составлять  только праздничные туры. Но при наличии  огромного желания и средств забронировать тур 2017 в Грузию можно в любой момент.

Отдых 2017 в Грузии запомнится надолго, ведь цена на этот самый отдых в Грузии довольно демократичная по сравнению с другими курортами соседних стран

Каждый уголок Грузии достоин внимания и способен вызвать восхищение. Грузины чтут традиции предков и стараются сохранить историю для будущих поколений. О своей стране они говорят с любовью и гордостью. Чтобы почувствовать это, достаточно мгновения. Чтобы запомнить все, что можно увидеть и о чем услышать в Грузии, нужна, наверное, целая жизнь…

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss