Статьи

Главная Новости

Туры в Гоа 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Гоа, скидки.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Туры в Гоа 2017 из Москвы на двоих с авиаперелетом! Низкие цены на отдых в Гоа, скидки.

10 советов как пережить длительный полет

Получить подробную информацию о турах и спецпредложениях по отдыху в Гоа Вы можете в офисе компании «На Отдых» по телефонам в Москве: ,



Многообразие выбора

Что такое отдых в Гоа – это детские мечты о волшебной сказке, попасть в которую сегодня – вполне реально. Это сказочные дворцы и кристально чистое море, песчаные пляжи и безоблачное голубое небо, горные водопады и экзотические растения, белоснежные яхты и незабываемые закаты.


Чартерный рейс Киев - Ираклион | Вечерний Квартал 21.05.2016

Выбирая туры в Индию , а точнее в Гоа, Вам придется определиться с курортом. Территориально и логически этот район страны делится на Северный и Южный Гоа. Отдых в Южном районе считается более респектабельным из-за наличия  высококачественных отелей с мировыми именами и развитой инфраструктурой привычной для европейцев.  В этом районе предпочитают отдыхать богатые американцы, индусы и европейцы. Южный район включает в себя подкурорты: Маджорда, Колва, Бенаулим, Варка, Кавелоссим, Мобор.  На северной части  Вас ждут  более демократические отели от 2* и выше, а так же рестораны и развлечения. Северный район – место, где всегда полно молодежи. Его курорты – Вагатор, Анджуна, Бага, Калангут, Кандолим.

Сколько лететь в Таиланд

Мы предлагаем Вам путевки в любую точку этого побережья Индии. Бронирование туров на Гоа в 2017 году уже открыто.

Туры в Гоа на любой вкус

История и культура Индии многогранны и интересны, поэтому поездки в эту страну популярны у настоящих романтиков и истинных ценителей древностей.  Отдыхая на Гоа можно разнообразить свой спокойный отдых поездкой  в заповедник Котигао  или на плантацию  ароматных специй.

Действительно, Гоа – это разнообразие во всем. Полоса песчаных пляжей тянется вдоль побережья на сотни километров, бесконечные рестораны, кафе и пабы для тех, кто любит вкусно поесть, магазины и рынки для модниц, незабываемый подводный мир для любителей дайвинга, многочисленные достопримечательности для тех, кто предпочитает экскурсионные поездки.

Отдых на Гоа оставит только самые приятные воспоминая. И, приехав домой, Вы еще долго будете вспоминать мелодичный перезвон колоколов, лирические мотивы гитар, ласковое море и развеселые ночные вечеринки на побережье, запечатленные на фото. Вам еще долго по ночам будет сниться Древняя Индия, её незабываемые красоты, увлекательные сюжеты и истории. Вы с нетерпением будете ждать новой возможности побывать в этой стране, чтобы увидеть то, что не успели в свой прежний приезд, снова насладиться неповторимой атмосферой дружелюбия.

Летний отдых в Гоа - 2017: цены и другие особенности

В период с июня по сентябрь в Индии наступает сезон дождей, поэтому не слишком целесообразно планировать отдых в это время года, если Вы любитель позагорать на пляже.

Практически каждый день в это время идут тропические ливни, а в июле-августе – в пик муссонного сезона – они особенно продолжительны. Тем не менее, в сезон дождей Гоа по-своему прекрасен. И летние водопады, и источники предстают во всем своем великолепии, пляжи безлюдны и чисты, а круизы более романтичны. К тому же цены на отдых в Гоа в это время более доступны. Также не останутся равнодушными и почитатели тихого отдыха в комфорте и уединении, экотуризма и непринужденного общения с местным населением.

Почти весь спектр туристических услуг доступен и в сезон дождей (за исключением временных сооружений). Туры в Гоа летом 2017 позволят воспользоваться услугами банков, клиник, магазинов, отелей и ресторанов на очень выгодных условиях. К сожалению, чартерных и прямых авиаперевозок нет, но зато стоимость билета на регулярные рейсы в Индию значительно дешевле, чем в сезон.

Внедряя идею «муссонного туризма» и доступной роскоши правительство Гоа пытается значительно повысить летнюю посещаемость страны туристами.

Горящие туры на Гоа из Москвы возможны, но необходимо заранее позаботиться о визе.

Мы поможем Вам с оформлением всех документов и Вам останется только выбрать подходящий рейс Москва – Гоа и просто наслаждаться незабываемым отдыхом.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss