Статьи

Главная Новости

Отдых в Австралии с детьми. Какой курорт Австралии выбрать

Опубликовано: 23.08.2018

видео Отдых в Австралии с детьми. Какой курорт Австралии выбрать

Австралия отдых с детьми

Австралия справедливо считается раем для отдыха, ведь это страна, где сплошные курорты! Особенно удобна она для жителей северных стран, ведь когда у них во всю идут снега - в Австралии тепло и сказочно, как во сне! Именно зимой здесь пик туристического сезона, и особенно жаркое лето припадает на январь и февраль. В случае, если вы желаете провести свои рождественские праздники не под ёлкой, а на нежных песочных пляжах, под ярким солнцем, жаря барбекю, собирайте чемоданы в Австралию!



Но как правильно подобрать курорт, если вы решили ехать сюда всей семьей и с любимыми детками? Австралия приготовила не мало удивительного и для них. Невероятно познавательно и ярко вы можете провести время в Национальном парке Какаду, или устроив безопасную экспедицию на остров Хопкинс (Аделаида). Именно здесь дети смогут на собственные глаза увидеть уникальных белых акул и морских львов не как в зоопарке, а в той среде, которая была дана природой.


10 ПРИЧИН НЕ ПОСЕЩАТЬ АВСТРАЛИЮ

Весенняя Австралия еще более удивительна, чем летняя. Так, именно с детьми стоит поехать в невероятно сказочную страну - Айрес-Рок! Эти тысячелетние скалы создают как будто неповторимую инопланетную среду. Они меняют свои цвета так, словно где-то в них живет сказочный эльф, который переключает эти расцветки! Кто знает, может, это и есть страна книжных леприконов и нежных фей?


Австралия. Отдых в Австралии. Австралийский кенгуру.

В случае, если вы бы хотели провести интеллектуальную поездку, безусловно стоит посетить Сидней и Мельбурн, культурную столицу страны. Именно здесь вы могли бы ближе познакомиться с традициями незнакомых нам австралийцев, насытится невероятно оригинальными и аутентичными архитектурными сооружениями и посетить самые "вкусные" рестораны. Эти города могут также предоставить отличную возможность качественного шопинга.

Когда ваших детей уже сложно удивить простыми прогулками, и они уже, будучи постарше, хотят чего-то интересного, безусловным лидером для вас станет курорт Большой Барьерный Риф, которого справедливо называют "святыней" всех серфингистов. Этот курорт имеет уйму предложений для активного отдыха даже для самых "избитых" экстрим-туристов. Ну, настоящим домом для вас и ваших любимых близких может стать уютный курорт Серферс Парадайс на Золотом побережье.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss